Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Чат для локальной сети

АрхивРазнософт
автор : IZone   03.06.2005

А также сетевой брандмауэр, мощный бесплатный архиватор, трехмерный графический редактор с открытым кодом, очередной менеджер закачек.

Lan2Net Firewall 1.3.3

Вышла новая версия программного продукта, предназначенного для защиты локальных сетей под управлением ОС Windows. Lan2Net Firewall позволяет защитить сеть от несанкционированного доступа извне. Программа предоставляет администратору набор инструментов для обеспечения безопасной работы пользователей в интернете и контроля их деятельности. Lan2net Firewall используется в сетях любого размера – от домашней до корпоративной. Программа осуществляет точный подсчет трафика реализована система квот трафика пользователей. В этой версии повысилась надёжность программы, улучшен пользовательский интерфейс, добавлена возможность сохранять журналы а текстовом формате, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать Lan2Net Firewall 1.3.3

CommFort 1.10

Появился новый клиент-серверный чат для локальной сети - CommFort. Среди особенностей, отличающих данную программу, стоит отметить возможность оставлять сообщения на сервере в отсутствие получателя, возможность вставки картинок прямо в окно чата с автоматическим уменьшением размеров, возможность передачи как отдельных файлов, так и папок. Кроме того, поддерживается полный список уже привычных возможностей чата для локальной сети, например, организация приватных каналов, списки блокирования и пр.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP/2003
Рус. интерфейс | Shareware.
Где скачать CommFort 1.10

7-Zip 4.20 Final

Выпущена финальная версия бесплатного архиватора, поддерживающего работу со многими архивными форматами. У программы имеется собственный формат архивов 7z с очень высокой степенью сжатия. 7-Zip поддерживает работу и с другими распространенными форматами: ZIP, CAB, RAR, ARJ, GZIP, BZIP2, TAR, CPIO, RPM и DEB. Предусмотрена возможность создания самораспаковывающихся архивов. После инсталляции 7-Zip интегрируется в оболочку Windows, и все действия по архивированию файлов становятся доступны из контекстного меню Проводника.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать 7-Zip 4.20 Final

Blender 2.37

Новая версия многоплатформенного трехмерного графического пакета, распространяемого с открытым исходным кодом. Blender включает в себя средства трехмерного моделирования, анимации, рендеринга, обработки видео, возможности для создания интерактивных игр и многое другое. Существуют версии Blender для операционных систем Windows 98/NT/ME/2000/XP, Mac OS X, Linux i386, Linux PPC, FreeBSD 4.2, SGI Irix 6.5 и Sun Solaris. Все эти версии можно скачать с сайта разработчика. На сайте программы можно познакомиться с графическими работами, выполненными с помощью этого пакета. В этой версии появилась новая функция для создания визуальных эффектов Soft Body, оптимизирован код программы, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP, Linux
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Blender 2.37

Download Express 1.8.327

Обновился менеджер закачки файлов из интернета. После установки Download Express происходит его интеграция в браузер Internet Explorer, из контекстного меню которого можно запустить закачку файла. Программа умеет закачивать файлы, разбивая загрузку на отдельные потоки, регулирует скорость, поддерживается возобновление загрузки после обрыва связи. В этой версии появилась возможность автоматически переименовывать закаченные файлы, улучшен интерфейс, улучшена работа из командной строки.

ОС: Windows 95/98/NT/2000/ME/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Download Express 1.8.327

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.