Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Виртуальная фильмотека

АрхивРазнософт
автор : IZone   02.06.2005

А также бесплатный антивирус, популярный видеоредактор, утилита для резервного копирования, средство прямого доступа к оптическим дискам, тест скорости накопителей.

All My Movies 3.5

Новая версия программы-менеджера домашней фильмотеки. All My Movies позволяет каталогизировать любые видеозаписи. С В процессе добавления новых записей можно скачивать информацию о фильмах из интернета, предусмотрена возможность хранения в базе картинки обложки и отдельных кадров. Кроме того, утилита ведёт учёт отданных фильмов и позволяет осуществлять быстрый поиск по всей видеоколлекции. На созданную программой базу можно установить пароль, а также экспортировать её в текстовый файл, форматы HTML и Microsoft Excel. В этой версии появилась возможность выставления рейтинга фильмам, добавлено новое поле базы данных "Студия", добавлен доступ к русскоязычной базе данных KinoPoisk.ru, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать All My Movies 3.5

AVG Free Edition 7.323

Обновился бесплатный антивирус. AVG Free Edition включает в себя сканеры дисков и электронной почты, монитор, систему автоматического обновления базы данных через интернет. Программа может как находить, так и лечить заражённые вирусами файлы. Все операции с зараженными файлами происходят в специальном "вирусном хранилище".

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать AVG Free Edition 7.323

VirtualDub 1.6.6

Новая версия программы, предназначенной для работы с видео. VirtualDub является качественным и бесплатным видео редактором с удобным пользовательским интерфейсом. Программа позволяет осуществлять конвертирование видео из одного формата в другой, захват видео, независимую обработку видео и звукового потока, уменьшение размеров видеофайлов и т.д. В этой версии появились новые возможности при обработке AVI-файлов, улучшена работа по автосохранению аудио- и видеопотоков при обработке файла, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать VirtualDub 1.6.6

Copy Muppy 1.0 build 8

Релиз программы, предназначенной для резервного копирования файлов. Copy Muppy позволяет производить резервное копирование с фильтрацие по типам файлов. При необходимости вместо режима копирования, можно задать для работы программы режим перемещения файлов из одной папки в другую. Программа поддерживает работу из командной строки и запуск резервирования файлов через стандартный планировщик задач Windows или другую аналогичную программу.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Copy Muppy 1.0 build 8

IsoBuster 1.8

Новая версия программы, с помощью которой можно получить доступ к файловой системе оптического диска, минуя Windows. IsoBuster будет полезна при восстановлении данных с CD или DVD, если файлы невозможно прочитать из операционной системы. IsoBuster может работать с образами дисков, конвертировать файлы и предоставлять информацию о приводе, даже если он виртуальный. После инсталляции программа просит регистрационный ключ для профессиональной версии, а если отказаться ввести эти данные - будет работать с небольшими ограничениями. В этой версии введена поддержка двуслойных дисков формата DVD+RW, добавлена возможность работы с многосессионными дисками, записанными программой Nero, улучшен поиск, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware/Бесплатно.
Где скачать IsoBuster 1.8

HD_Speed 1.4.2.50 Final

Опубликована финальная версия утилиты для тестирования скорости чтения/записи на любом из имеющихся устройств для хранения информации: винчестер, CD-ROM, дискету, флэш-накопитель и т.д. Вся полученная информация может сохраняться в журнал для дальнейшего анализа и сравнения результатов.

ОС: Windows NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать HD_Speed 1.4.2.50 Final

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.