Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Немецкий компьютерный контрразведчик

АрхивРазнософт
автор : IZone   31.05.2005

А также утилита для превращения Windows XP в Longhorn, свежий менеджер закачек, компактный музыкальный плеер, плагин для борьбы со спамом.

Ad-aware SE Personal 1.06

Новая версия программы, предназначенной для поиска и устранения шпионских модулей. Ad-Aware SE Personal сканирует оперативную память, файлы на жёстком диске, реестр, а если обнаруживает шпионские модули, то предлагает удалить их все или выборочно. Для предотвращения случайного удаления нужного файла или записи в реестре предусмотрена функция восстановления. В этой версии сокращено время сканирования файлов (примерно на 30%), оптимизирована работа программы, исправлен ряд ошибок.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Ad-aware SE Personal 1.06

Fresh Download 7.30

Обновился менеджер загрузок. Fresh Download умеет интегрироваться с браузерами IE, Opera и Netscape. При закачке отображается подробный график скорости, эффективности использования канала, времени и т.д. Программа бесплатна, но требует регистрации на сайте производителя (нужно указать адрес электронной почты, на который придет регистрационный ключ). В этой версии появилась возможность быстрого удаления загружаемого файла, исправлены ошибки в выводимых программой сообщениях.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Fresh Download 7.30

Longhorn Transformation Pack 10.0

В сети появилась новая версия пакета, который меняет интерфейс Windows XP на интерфейс Windows Longhorn. Сразу стоит сказать, что этот пакет выпускается неофициально и устанавливается только на английскую версию Windows XP. После его установки меняется графическая часть операционной системы: окно приветствия, окно загрузки, добавляются новые темы, стили оформления окон. Кроме того, появляется новая заставка, обои, звуки и т.д. В этой версии появились новые скринсейверы, улучшена работа по смену визуальных стилей, добавлено 6 новых шрифтов, исправлены ошибки.

ОС: Windows XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Longhorn Transformation Pack 10.0

The Directory Player 1.49

Новая версия маленького, но функционального проигрывателя аудиофайлов. The Directory Player (по другому этот плеер называется 1by1) воспроизводит только MP3-файлы, но с помощью подключаемых модулей предусмотрена возможность проигрывать и другие форматы. Интерфейс плеера выполнен по аналогии с Проводником Windows, т.е. в левом меню располагается дерево дисков, а в правом отображаются музыкальные файлы. The Directory Player может работать из командной строки и поддерживает горячие клавиши. В этой версии появились новые опции по настройке звучания, внесены изменения в интерфейс, исправлены ошибки.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать The Directory Player 1.49

SpamPal 1.72

Обновился антиспамовый фильтр, который работает с почтовыми программами Outlook Express, Outlook, The Bat!, Eudora. SpamPal фильтрует входящую электронную корреспонденцию и определяет в ней спам, который помещается в отдельную папку. Тем самым электронный мусор не мешает работе с другими письмами. Процесс работы программы построен на черных списках DNS, которые постоянно обновляются через интернет. В этой версии улучшена работа по протоколу IMAP4, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать SpamPal 1.72

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.