Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Каталогизатор софта

АрхивРазнософт
автор : IZone   27.05.2005

А также заменитель "Блокнота" с подстветкой синтаксиса, мультимедийный плагин для Total Commander, свежий клиент для закачки файлов по протоколу BitTorent.

SoftCAT 2.01

Обновилась программа, предназначенная для каталогизации ПО, находящегося на компьютере. Она позволяет организовать удобную базу данных с детальной информацией о каждой программе. Пользователь может заполнить более 20 полей, в которых будут содержаться данные о приложениях (название программы, номер версии, размер дистрибутива, адрес домашней страницы, разработчик, место хранения дистрибутива и т.д.). Такой каталог может охватывать программы, находящиеся на сетевом или жёстком диске, на CD, DVD и других носителях. Предусмотрена возможность установки приложений непосредственно из созданной базы. Отдельно стоит отметить возможность хранения в SoftCAT полной информации о регистрационных данных (серийный номер, имя пользователя, код активации и т.д.). В этой версии улучшен поиск, добавлена функция автообновления данных, улучшено контекстное меню, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать SoftCAT 2.01

GridinSoft Notepad 2.8.2.7

Новая версия текстового редактора с расширенными возможностями. Данная программа подсвечивает синтаксис языков HTML, C/C++, ASP, PHP, Perl, Pascal, Visual Basic, Python, XML и др.) Имеются возможность экспорта текста в различные форматы, ведения статистики, а также предусмотрена возможность использования скриптов. В GridinSoft Notepad имеется проверка орфографии на 7 языках, включая русский (с сайта производителя нужно скачать соответствующий языковый словарь). Для пользователей из стран бывшего СССР регистрация бесплатна. В этой версии улучшена функция поиска, процесс смены скинов, добавлены новые языковые локализации, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать GridinSoft Notepad 2.8.2.7

Media Show for Total Commander 0.8.4

Новая версия плагина для файлового менеджера Total Commander. Плагин Media Show предназначен для просмотра медиафайлов. Программа поддерживает работу с форматами AVI, MPEG, MP3, WAV, WMA, ASF, OGG, MID, а также с плей-листами Winamp. Из дополнительных возможностей плагина можно отметить возможность узнать, какие кодеки установлены в операционной системе. В этой версии появилась возможность проигрывать файлы в произвольном порядке, добавлена опция регулировки яркости, контрастности и насыщенности цвета при воспроизведении видео, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Media Show for Total Commander 0.8.4

BitTorrent 4.1.1

Новая версия клиентской программы для загрузки файлов по протоколу BitTorrent. Этот протокол ориентирован на загрузку больших файлов сразу из нескольких источников. Файл размером в несколько гигабайт для BitTorrent - вполне обычное явление. В этой версии улучшено регулирование скорости закачки, исправлен ряд ошибок.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать BitTorrent 4.1.1

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.