Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Интернет-фильтр для детей и взрослых

АрхивРазнософт
автор : IZone   26.05.2005

А также расшифровщик кодов ошибок Windows, аудиоплеер, понимающий заархивированные файлы, обновление браузера на движке Internet Explorer.

Error Messages For Windows 2.9

Обновилась утилита для расшифровки кодов ошибок операционных систем семейства Windows. Из дополнительных возможностей можно выделить возможность автоматического сохранения кода ошибки, а также запоминание места расположения программы на рабочем столе. При необходимости в программе можно просмотреть весь список кодов и ошибок операционной системы.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Error Messages For Windows 2.9

foobar2000 Full 0.9

Произошло обновление программного аудиопроигрывателя, работающего в Windows 2000/XP/2003. Плеер умеет работать с музыкальными файлами, запакованными в архивы RAR, ZIP и 7-ZIP. В этой версии разработчики внесли изменения в интерфейс программы и переработали многие функции, в результате чего проигрыватель стал более функциональным и стабильным.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать foobar2000 Full 0.9

Naomi 2.5.4

Опубликована новая версия утилиты для фильтрации интернет-контента. Прежде всего, эта программа предназначается для родителей, которые хотят ограничить своим детям доступ к нежелательным интернет-ресурсам. Утилита контролирует содержимое, загружаемое из интернета, и запрещает доступ к порносайтам, сайтам с азартными играми и т.д. Такая фильтрация осуществляется по ссылкам и ключевым словам (поддерживается 10 языков), отображаемым на веб-странице. Программа не нуждается ни в каких настройках. При обнаружении сайта непристойного содержания программа закрывает окно браузера. В этой версии улучшен процесс эвристического анализа содержимого веб-страниц, введена поддержка новых языков, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Naomi 2.5.4

Avant Browser 10.1

Выпущена новая версия браузера, работающего на движке Internet Explorer. Этот браузер работает в многооконном режиме, в нём очень много пользовательских настроек. Avant Browser автоматически блокирует всплывающие окна. С помощью одного клика мыши можно запретить или разрешить загрузку графики, видео, звуков и Flash-анимации. Поддерживаются скины. В этой версии переработан интерфейс, появилась возможность настраивать управление программой жестами мыши, улучшена настройка панели инструментов, в истории посещённых страниц появилась возможность отображать список самых посещаемых страниц за последнее время.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Avant Browser 10.1

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.