Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Генератор визиток

АрхивРазнософт
автор : IZone   25.05.2005

А также обновление сверхпопулярного медиаплеера, утилита для производства скриншотов, средство для анализа мультимедийных файлов.

Winamp 5.091 Final

Опубликована новая версия популярного медиаплеера. В отдельных представлениях и подробных описаниях функций WinAmp, конечно, не нуждается. Помимо проигрывания аудио- и видео, плеер может копировать музыку с CD. Плеер выпускается в трёх вариантах: Lite (облегчённая версия), Full (полная версия) и Pro (профессиональная, платная версия). Версия Lite не включает в себя модули визуализации и другие расширенные возможности. В этой версии обновлен модуль для записи и чтения компакт-дисков, добавлена поддержка формата WMA с управлением правами, исправлен ряд ошибок.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Winamp 5.091 Final

Визитка "Офис" 1.0.R

Новая версия бесплатной программы для создания визиток. Визитка "Офис" разработана с учетом офисного использования, в ней предусмотрена функция загрузки данных сотрудников из таблиц Microsoft Excel. Таблица должна состоять из нескольких колонок: ФИО, должность, телефоны, e-mail и др. При этом автоматически сгенерируется макет для каждого сотрудника на основе выбранного дизайна визитной карточки. Визитка "Офис" поддерживает транслитерацию, содержит в себе шесть готовых текстовых дизайнов.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Визитка "Офис" 1.0.R

Screenshot Pilot 1.43

Новая версия бесплатной программы, предназначенной для снятия скриншотов. Утилита отличается удобной настройкой и большими возможностями для захвата различных вариантов скриншотов. Предусмотрена возможность делать снимки экрана с помощью горячих клавиш, с задержкой или без задержки во времени. Screenshot Pilot может делать снимок активного окна, активного элемента окна, захватывать картинку в полноэкранном режиме, захватывать курсор, захватывать произвольную область экрана, а также меню под курсором и фоновое изображение. Встроенными средствами утилиты можно редактировать полученные скриншоты, обрезать их, менять яркость, контрастность и цвет, поворачивать, и т.д. Кроме того, на сделанные программой снимки экранов можно накладывать различные поясняющие надписи.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Screenshot Pilot 1.43

GSpot 2.52.1

Произошло обновление утилиты, предназначенной для отображении информации о мультемедийных файлах. GSpot умеет работать как с аудио-, так и с видеофайлами, показывая служебную информацию и различные параметры. Программа обнаруживает установленные в операционной системе кодеки и отображает данные о них. Есть в этой утилите и возможность диагностировать проблемы, возникающие с кодеками. В этой версии обновилась база данных программы, теперь она содержит информацию более чем о 350 видео- и 150 аудиокодеках, оптимизирован код утилиты, исправлено несколько ошибок.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать GSpot 2.52.1

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.