Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Настольный менеджер заметок

АрхивРазнософт
автор : IZone   24.05.2005

А также компактная утилита для перевода видео с DVD в DivX, очередное средство для удаление шпионских модулей, системный монитор для рабочего стола.

dtNotes 3.2

Российская компания Desktop BITs выпустила новую версию своей программы – dtNotes 3.2. Программа представляет собой менеджер заметок со множеством дополнительных функций. На каждую заметку, созданную программой, можно повесить простое текстовое или звуковое напоминание. Заметки можно разделить на несколько категорий, обозначив их цветом и маленькими значками. На листках для заметок также расположены кнопки доступа в меню программы.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать dtNotes 3.2

SimpleDivX 1.40.10

Опубликована новая версия программы, предназначенной для перевода видео из одного формата в другой. SimpleDivX позволяет перевести фильм с DVD в форматы XviD, DivX и другие. Звуковую дорожку к фильму можно также закодировать по-разному - в форматы OGG, MP3, AC3. Удобной функцией программы является калькулятор для подсчёта битрейта видеопотока. С его помощью можно рассчитать оптимальный битрейт для того, чтобы тот или иной фильм уместился на болванку. В этой версии улучшена синхронизация звука и видео в стандарте NTSC, работа со звуком в формате AC3, исправлены ряд ошибок.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать SimpleDivX 1.40.10

F-Secure BlackLight 1.5.1002

Новая версия утилиты для обнаружения и удаления шпионских модулей. F-Secure BlackLight не требует инсталляции и может работать в двух режимах: "нормальном" (быстрое сканирование системы) и "экспертном" (детальное сканирование системы и всех потенциально опасных файлов, находящихся на жёстком диске). В этой версии обновилась антишпионская база.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать F-Secure BlackLight 1.5.1002

Samurize 1.62

Новая версия программы для мониторинга работы компьютера под управлением ОС Windows 2000/XP. Samurize может предоставлять информацию о системе и выводить показания в реальном времени прямо на рабочий стол. Утилита умеет показывать загрузку и температуру процессора, свободную оперативную память, свободное место на разделах жёстких дисков, скорость передачи данных, скорость вращения вентиляторов и т.д. Все эти данные доступны только при наличии соответствующих датчиков в оборудовании компьютера. Кроме того, программа отображает календарь на текущий месяц, прогноз погоды, программу телепередач и новости. Поддерживаются скины и плагины, расширяющие возможности программы. В этой версии в программе появилась опция автоматического обновления, обновлён модуль, отвечающий за отображение показателей датчиков, исправлен ряд ошибок.

ОС: Windows 2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Samurize 1.62

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.