Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Интернет-пейджер от Yahoo

АрхивРазнософт
автор : IZone   23.05.2005

А также дворник для операционной системы, компактный и функциональный файловый менеджер, утилита для мониторинга состояния жеского диска.

HDDlife 2.1.53

Новая версия программы для контроля за состоянием жёсткого диска. HDDlife может работать в профилактическом режиме, регулярно контролируя состояние винчестера и информируя о результатах проверок. Для работы программы необходимо, чтобы жёсткий диск поддерживал технологию S.M.A.R.T. В этой версии улучшена надежность работы утилиты, исправлены мелкие ошибки.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать HDDlife 2.1.53

CCleaner 1.19.108

Обновилась полезная утилита для чистки мусора в операционной системе. В ходе своей работы СCleaner ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы: cookie, история посещения сайтов, браузерный кэш, файлы в корзине и т.д. Поддерживается поиск временных файлов приложений eMule, Kazaa, Google Toolbar, Office XP, Nero, Acrobat, WinRAR, Photoshop, ImageReady, Dreamweaver MX, 7-Zip, ZoneAlarm и других. Можно подвергнуть очистке и реестр Windows. В этой версии добавлены новые языковые локализации, улучшена работа по очистке временных файлов браузера Internet Explorer и MS Office, исправлены ошибки.

ОС: Windows 95/98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать CCleaner 1.19.108

xplorer2 1.2.0.90

Обновился небольшой по размеру, но достаточно функциональный файловый менеджер. Интерфейс программы похож на стандартный Проводник Windows, но из-за дополнительных кнопок и панелей возможности этого менеджера обширнее, чем у Проводника. Для удобства и быстрого открытия какого-либо файла или каталога, можно поставить закладку. Встроенные средства этого менеджера позволяют просматривать графику, прослушивать звук и просматривать видео, а также файлы форматов HTML, txt, RTF и Hex. Программа для частного и учебного применения распространяется бесплатно.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать xplorer2 1.2.0.90

Yahoo! Messenger 7.0 Beta

Выпущена бета-версия интернет-пейджера компании Yahoo!. C помощью этой программы можно общаться через интернет, находить новых друзей, обмениваться файлами, отправлять и получать электронную почту, вести голосовую беседу, общаться с помощью веб-камеры и т.д. В этой версии улучшен список контактов, появились новые звуки, доработан интерфейс, появились новые развлекательные сервисы, улучшено хранение истории сообщений, улучшена работа по передаче файлов от одного пользователя к другому.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Yahoo! Messenger 7.0 Beta

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.