Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Утилита для разгона в реальном времени

АрхивРазнософт
автор : IZone   20.05.2005

А также набор необходимых кодеков, средство проверки мобильного баланса, бесплатная программа для просмотра графики, средство обслуживания жестких дисков.

MobileBalance 2.52.1

Релиз программы, предназначенной для отслеживания в режиме онлайн баланса сотовых телефонов. MobileBalance поддерживает работу практически со всеми крупными сотовыми операторами России. В результате работы программы через заданный промежуток времени будет загружаться информация из Сети отражающий текущий баланс или остаток минут телефона. Существуют платная и бесплатная версии программы. В бесплатной версии можно отслеживать балансы максимум для 5 мобильников одновременно. В этой версии улучшена работа с плагинами, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать MobileBalance 2.52.1

XnView 1.80 RC1

Обновился бесплатный просмотрщик и конвертор графических файлов. С помощью XnView можно работать с графикой более 400 форматов. При установке XnView язык интерфейса определяется автоматически в зависимости от установленной операционной системы. Окно программы представляет собой дерево папок, совмещённое с областью предварительного просмотра. Отдельно стоит отметить возможность снимать скриншоты и создавать веб-страницы на основе папок с графическими файлами. Поддерживаются плагины. В этой версии доработан интерфейс, улучшена работа программы в режиме слайд-шоу, появилась возможность переименовывать графические файлы в пакетном режиме, улучшена работа с файлами PSD, внесены другие изменения и улучшения.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать XnView 1.80 RC1

K-Lite Codec Pack 2.47

Новая версия популярного пакета кодеков. В K-Lite Codec Pack (Full) входит более 40 различных кодеков, утилита GSpot Codec Information Appliance, предоставляющая различную информацию о видеофайлах, и медиапроигрыватель Media Player Classic 6.4.8.4.

ОС: Windows 98/Me/NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать K-Lite Codec Pack 2.47

ClockGen

Обновилась линейка утилит, предназначенных для разгона системы. ClockGen позволяет в реальном времени менять частоту процессора, памяти, шин AGP и PCI. Разработчики утверждают, что даже самое неумелое обращение с их утилитой может привести только к зависанию компьютера и его последующей перезагрузке. Поддерживается работа с материнскими платами таких производителей как Abit, AOpen, Asus, Epox, Gigabyte, Intel, MSI, DFI и т.д. Обновление связано с появлением поддержки материнских плат Abit AS8 и Abit AS8-V.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать ClockGen

IBM - Hitachi Feature Tool 1.97

Новая версия известной утилиты для работы с жесткими дисками. Эта программа позволяет изменять (или отключать) различные настройки жесткого диска: переключать режим ATA (33, 66, 100 и т.д.), включать и выключать кэш диска, S.M.A.R.T., регулировать уровень шума. Утилита работает с винчестерами различных производителей, а не только от IBM/Hitachi. В этой версии добавлена поддержка новых винчестеров, появилась возможность управлять опциями Serial ATA, доработано справочное руководство.

ОС: Windows 9x/ME/NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать IBM - Hitachi Feature Tool 1.97

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.