Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Противошпионский бластер

АрхивРазнософт
автор : IZone   18.05.2005

А также утилита для выключения компьютера, портативный Firefox, средство для работы с реестром, кладовка для паролей.

PowerOff 5.3-15

Обновилась утилита для выключения компьютера по таймеру. PowerOff легко настраивается под различные нужды: по расписанию можно не только отключать ПК, но и перезагружать его, переводить в спящий режим, закрывать некторые приложения и т.п. Поддерживается работа с горячими клавишами. На платформах семейства NT, предусмотрена возможность удаленного выключения компьютера.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать PowerOff 5.3-15

Portable Firefox 1.03 Beta

В Сети появилась версия браузера Firefox, оптимизированная для работы с мобильных носителей, прежде всего, с USB-накопителей. Инсталляция не требуется. Достаточно распаковать архив с браузером и запустить файл PortableFirefox.exe. С помощью этого браузера веб-страницы можно просматривать в многооконном режиме. Portable Firefox также может работать с компакт-дисков, ZIP-дисков, внешних винчестеров, а также некоторых моделей MP3-плееров.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Portable Firefox 1.03 Beta

RegSeeker 1.45

Новая версия программы для работы с реестром операционной системы. Утилита позволяет обнаруживать и удалять испорченные и неверные ключи. Предусмотрена функция поиска и быстрый доступ к деинсталляции программ. Средствами RegSeeker можно сделать резервную копию реестра и осуществлять его экспортирование и импортирование. Из дополнительных возможностей программы можно отметить просмотр истории посещённых страниц в браузере Internet Explorer, просмотр кэша браузера. Кроме того, программа позволяет управлять приложениями, загружающимися вместе с операционной системой. Для частного и некоммерческого использования распространяется бесплатно. В этой версии улучшена функция чистки реестра, усовершенствован поиск, появилась возможность сортировать выводимые утилитой данные, исправлен ряд ошибок.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать RegSeeker 1.45

SpywareBlaster 3.4

Новая версия блокировщика шпионских модулей и вредоносных программ. SpywareBlaster не может проверить систему на наличие шпионов, а только предотвращает установку новых шпионских модулей и блокирует запуск установленных. Программа препятствует установке шпионских компонентов через ActiveX и блокирует нежелательные файлы cookie. Отдельно можно отметить возможность SpywareBlaster работать не только с браузером Internet Explorer, но и с последними версиями браузеров Mozilla и Firefox. В этой версии обновилась антишпионская база данных, повышена стабильность работы программы, исправлены мелкие ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать SpywareBlaster 3.4

KeePass Password Safe 0.99c

Новая версия менеджера паролей. Данная программа позволяет хранить логины и пароли в зашифрованной базе данных. Шифрование происходит с помощью алгоритмов AES и Twofish. Используя эту утилиту, пользователь может создать для себя категории, в которых будут храниться пароли. Например, данные касающиеся интернета, можно занести в одну категорию, а данные, касающиеся операционной системы - в другую. Предусмотрен быстрый поиск по всей хранимой в программе информации. KeePass Password Safe включает в себя и генератор паролей.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать KeePass Password Safe 0.99c

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.