Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Анализатор памяти

АрхивРазнософт
автор : IZone   17.05.2005

А также обновление "Нерона", микропрограмма для резервного копирования, новый бесплатный медиаплеер, граббер компакт-дисков.

Nero Burning Rom 6.6.0.13

Вышла новая версия популярного пакета для записи CD и DVD. В пакет Nero Burning Rom входят также дополнительные средства: программа для создания и распечатки обложек для дисков, утилиты для редактирования звуковых файлов, тестирования приводов и дисков и т.д. В этой версии в программе появились дополнительные подсказки, исправлена ошибка в настройках AAC Audio, исправлена ошибка при финализации дисков, улучшена робота утилиты Nero Express, внесено несколько мелких улучшений и исправлений.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать Nero Burning Rom 6.6.0.13

MicroBackup2005 1.0.0.0

Новая программа, предназначенная для резервного копирования. Поддерживается автоматическое резервирование файлов, скрытое копирование, выборочное копирование по требованию пользователя, копирование по заданному времени, копирование через определённый временный интервал. В процессе своей работы, MicroBackup2005 может автоматически архивировать выбранные файлы в формат ZIP. В программе можно организовать список файлов и папок, предназначенных для копирования, а потом одним щелчком мыши запускать создание резервных копий этих документов. Для удобства можно копировать только файлы и папки, в которых произошли изменения после предыдущего резервирования. Для частного и некоммерческого использования распространяется бесплатно.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать MicroBackup2005 1.0.0.0

Quintessential Player Build 100

Обновился популярный программный медиаплеер. Quintessential Player не требователен к системным ресурсам, выдает хороший звук, поддерживает плагины и скины, имеет неплохие визуализаторы. Программа воспроизводит все основные звуковые форматы: MP3, CD Audio, Ogg Vorbis, WAV, VQF, MP+, Windows Media. Можно также слушать интернет-радио, просматривать видео (в системе должны быть установлены соответствующие кодеки) и копировать музыку с CD. В этой версии исправлено большое число различных ошибок, которые были выявлены за время тестирования.

ОС: Windows 95/98/Me/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Quintessential Player Build 100

Exact Audio Copy 0.95.1

Новая версия программы, предназначенной для копирования музыкальных CD на жёсткий диск компьютера. Exact Audio Copy работает с SCSI- и ATAPI-приводами и позволяет копировать музыку и переводить ее в формат mp3. При наличии в системе пишущего привода из программы можно записывать музыкальные CD. В утилиту встроены простейший WAV-редактор, ID3-редактор и функции поддержки CD-Extra и CD-Text. В этой версии улучшен интерфейс, улучшено отображение имён треков, улучшена запись музыкальных CD.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Exact Audio Copy 0.95.1

RightMark Memory Analyzer 3.5

Обновился пакет тестов для точного измерения наиболее значимых низкоуровневых характеристик подсистемы процессор-чипсет/память. Пакет RightMark Memory Analyzer содержит восемь тестов, среди которых вычисление средней и пиковой величины пропускной способности оперативной памяти, кэша, и т.д. В этой версии добавлен тест проверки памяти на стабильность, введена поддержка чипсета Intel 955X, улучшена работа из командной строки.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать RightMark Memory Analyzer 3.5

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.