Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Компетентный видеоинспектор

АрхивРазнософт
автор : IZone   13.05.2005

А также мультимедийный комбайн, заменитель панели быстрого запуска Windows, программа для записи CD и DVD, микроутилита для быстрого доступа к реестру.

MediaPortal 0.1.2.0

Новая версия мультимедиа-комбайна для операционной системы Windows XP, распространяемого с открытым исходным кодом. Функции MediaPortal очень обширны. Программа умеет воспроизводить видео и аудиофайлы всех популярных форматов, включая DVD, захватывать и записывать в режиме реального времени потоковое видео, организовывать базу мультимедийных файлов со своим рейтингом, а также быстрым поиском и удобной навигацией, просматривать, компоновать, преобразовывать цифровые фотографии и другую графику, настраивать и слушать радио через FM-тюнер и даже получать из интернета прогноз погоды. В этой версии добавлена поддержка новых видеокарт с TV-тюнерами, улучшена работа с ЖК-мониторами, появились новые опции для добавления информации об аудио- и видеофайлах, исправлено большое количество ошибок.

ОС: Windows XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать MediaPortal 0.1.2.0

True Launch Bar 3.2.6

Выпущена новая версия программы, предназначенной для расширения возможностей панели быстрого запуска Windows. True Launch Bar позволяет организовать быстрый запуск программ и утилит. Программа может на основе любой папки создать всплывающее меню, в котором будут содержаться внесённые пользователем ярлыки для быстрого запуска приложений. На любую программу из такого меню можно назначить горячую клавишу. Таких всплывающих меню можно создать любое количество. True Launch Bar значительно расширяет свои возможности с помощью плагинов, причём, возможности плагинов весьма обширны (от мониторинга дискового пространства до показа погоды в реальном времени). Поддерживаются скины. Для русификации нужно скачать International Pack. В этой версии улучшена загрузка программы, исправлены проблемы с регистрацией, внесены несколько мелких изменений.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | DonateWare.
Где скачать True Launch Bar 3.2.6

Easy Burning 1.83

Обновилась утилита для записи CD и DVD. EASY Burning интегрируется в контекстное меню Проводника. Выпускаются две версии утилиты: первая может записывать только CD, во второй версии предусмотрена поддержка записи и CD, и DVD. Для копирования дисков предусмотрена возможность работы с ISO-образами. В этой версии добавлена возможность записи дисков формата Video DVD.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Easy Burning 1.83

Registry Jumper 1.0.4.54

Опубликована новая версия крошечной утилиты, с помощью которой можно осуществлять быстрый переход к различным ветвям и ключам реестра. Данная программа удобна тем, что позволяет открывать одним щелчком мыши нужный ключ реестра во встроенном в Windows редакторе реестра.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Registry Jumper 1.0.4.54

VideoInspector 1.4.1.80

Вышло обновление утилиты, предназначенной для отображения информации о видеофайлах. VideoInspector (ранее эта программа называлась VideoToolBox) позволяет получить данные о кодеках, разрешении видео, битрейте и т.д. После инсталляции утилита интегрируется в Проводник Windows. В этой версии добавлена поддержка новых аудио- и видеокодеков.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать VideoInspector 1.4.1.80

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.