Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Виртуальная телепрограмма

АрхивРазнософт
автор : IZone   12.05.2005

А также RSS-экспресс, комплекс программ для копирования DVD, интернет-пейджер от Microsoft, альтернативный дефрагментатор, клиент для сети eDonkey.

RSS Xpress 1.4

Новая версия программы для работы RSS-каналами. Программа позволяет создавать произвольные разделы и заносить туда ссылки на каналы. Новые сообщения сохраняются автоматически в заданной пользователем папке и становятся доступны для просмотра в оффлайновом режиме. Поисковая форма поможет найти нужную информацию в загруженных программой новостях. Для удобства пользователь может настроить внешний вид отображения данных (размер и цвет шрифта, фон, фильтр содержимого и т.д.). Для нормальной работы программы необходимо, чтобы в системе был установлен компонент Microsoft .NET Framework 1.1. В этой версии улучшена работа программы по расписанию, переработан интерфейс, улучшена сортировка RSS-каналов, исправлены ошибки.

ОС: Windows 2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать RSS Xpress 1.4

AutoGK (Auto Gordian Knot) 2.08

Опубликовано обновление пакета программ, предназначенного для конвертации DVD-фильмов в форматы DivX и XviD. В состав пакета входят программы Auto Gordian Knot, VirtualDubMod, AviSynth/AviSynth Filters, DGMPGDec, VobSub и кодек XviD. С помощью пакета можно устанавливать разрешение фильмов, выбирать качество звука, добавлять субтитры, автоматически учитывать размер получаемого файла. Предусмотрена возможность работы сразу с несколькими фильмами в порядке очереди. В этой версии улучшен предварительный просмотр AVI-файлов, модуль DGIndex обновлён до версии 1.3.0 final, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать AutoGK (Auto Gordian Knot) 2.08

MSN Messenger 7 Final build 0813

Выпущена финальная версия интернет-пейджера компании Microsoft. Эта программа позволяет обмениваться текстовыми и голосовыми сообщениями, проводить видеоконференции, передавать файлы, играть и т.д. Интерфейс пейджера можно гибко настроить по своему усмотрению: выбрать фоновый рисунок, добавить фотографию собственные смайлики. Кстати.В новой версии улучшена стабильность программы в целом, усовершенствован обмен графическими файлами, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать MSN Messenger 7 Final build 0813

TvГуру 2.0

Новая версия электронной программы телепередач. Данные для TvГуру автоматически поступают из интернета. На сегодняшний день в ней обрабатываются программы, более чем 400 телевизионных каналов, и поддерживается два с половиной десятка источников информации. Утилита включает в себя большую базу фильмов (около 100000 наименований), персоналий (более 100000 режиссёров, актёров, сценаристов, операторов, продюсеров, композиторов) и кинематографических премий (57 наиболее представительных кинофестивалей и кинопремий). Разработчик отмечает, что задачей TvГуру является не только получение и хранение программы телепередач в электронном виде, но и поиск ответа на вопрос "Что смотреть?". Программа выпускается в трех версиях. TvГуру Full содержит в себе полную Энциклопедию фильмов и персоналий (17,4 Мб), Lite - урезанный вариант этой энциклопедии (4,7 Мб), а Tiny-версия не содержит энциклопедии вообще (2,3 Мб).

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать TvГуру 2.0

PerfectDisk 7.0 Build 34

Релиз утилиты, предназначенной для дефрагментации жёсткого диска. Raxco PerfectDisk оптимизирует при своей работе файл подкачки, а также физическое расположение информации на жёстком диске. В ходе работы программа показывает графическую таблицу, в которой в реальном времени отображается процесс дефрагментации.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Shareware.
Где скачать PerfectDisk 7.0 Build 34

eMule 0.46a

Новая версия бесплатного пирингового клиента сети eDonkey. К дополнительным возможностям программы относится поддержка протокола IRC. Для эффективной работы в eMule есть возможность точной настройки соединений (скорость, ширина канала и др). В этой версии улучшена опция почтовых извещений, настройка панелей инструментов, исправлено несколько ошибок.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать eMule 0.46a

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.