Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Компьютерный диктофон

АрхивРазнософт
автор : IZone   11.05.2005

А также медиаплеер, прячущийся на панели задач, проигрыватель Flash-роликов, обновление клиента файлообменной сети Gnutella.

SWF Opener 1.3

Новая версия функционального плеера файлов в формате Flash. В плеере можно менять качество воспроизведения картинки, менять масштаб, быстро переходить от одного фрагмента к другому. SWF Opener может работать в полноэкранном режиме и для удобства пользователя менять цвет фона, на котором воспроизводится анимация. Кроме того, программа оснащена полезной функцией быстрого доступа к проигрыванию роликов из кэша браузеров. По умолчанию просматривается кэш браузера Internet Explorer, но можно установить просмотр кэша любого, установленного в системе браузера, или произвести сканирование любой папки. В этой версии помимо новых иконок улучшено воспроизведение роликов, появилась кнопка включения автоповтора, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать SWF Opener 1.3

Telephone VOX recorder MP3 1.3

Новая версия программы, предназначенной для записи в компьютер телефонных переговоров и архивации их в формате MP3. Средствами программы можно записать речь из источников: каналов телефонной связи, радиосвязи, микрофона. Telephone VOX recorder умет включать запись автоматически при появлении звукового сигнала на входе звуковой карты (система VOX) с последующим автоматическим отключением после завершения разговора. Программа содержит менеджер записанных с её помощью файлов для быстрого и удобного просмотра записей. Для сжатия в МР3 используется кодек Lame.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Telephone VOX recorder MP3 1.3

BearShare 4.8.0.40

Опубликована новая версия программы, предназначенной для обмена файлами в сети Gnutella. Bearshare позволяет находить и скачивать mp3, видео, программы, текстовые и графические файлы и т.д. Существуют платная и бесплатная версии этой программы. В бесплатной версии функции ограничены (нет доступа к встроенному чату, отсутствует техническая поддержка, ограничен контроль над соединением). В этой версии улучшена работа с MPEG4, закачка файлов большого размера (более 5 Гб), исправлено множество ошибок.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Shareware/Бесплатно.
Где скачать BearShare 4.8.0.40

MAX Tray Player 1.01a

Обновился проигрыватель медиафайлов. После установки MAX Tray Player всё управление по воспроизведению файлов будет доступно через соответствующие кнопки на панели задач. MAX Tray Player разрабатывается специально для пользователей, которые прослушивают музыку, работая за компьютером. Поддерживается управление плеера горячими клавишами, причём, пользователь может сам задавать удобные для него клавиши. Плеер умеет воспроизводить форматы wav, snd, au, mp3, mp2, mpa, mid, midi, rmi, mpeg ,mpg, m1v, mpe, wm, wma, wmv, asf, avi, cda, поддерживается работа с плей-листами формата pls и m3u.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать MAX Tray Player 1.01a

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.