Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Виртуальный DVD-ROM

АрхивРазнософт
автор : IZone   29.04.2005

А также пробная версия новейшего "Фотошопа", популярный брандмауэр, альтернатива Real Player, твикер видеокарт ATI, плагин для подключения внешних менеджеров закачек к Firefox.

Adobe Photoshop CS2

Новая версия популярного графического редактора. Ни для кого не секрет, что Adobe Photoshop - признанный лидер в работе с растровой графикой, а теперь пробную версию новейшего пакета Adobe Photoshop можно скачать с сайта Adobe. Проработает такая версия 30 дней.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Shareware.
Где скачать Adobe Photoshop CS2

ZoneAlarm 5.5.094.000

Вышла новая версия программы, предназначенной для защиты компьютера во время его работы в сети. В ZoneAlarm можно установить уровень безопасности для каждой программы по отдельности или использовать общие правила настройки для всех программ. Существуют две версии этой программы: платная ZoneAlarm Pro и бесплатная ZoneAlarm Free. В бесплатной версии отсутствуют некоторые дополнительные сервисы. В этой версии доработаны инструменты предотвращения различных интернет-угроз.

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно/Shareware.
Где скачать ZoneAlarm 5.5.094.000

Real Alternative 1.37

Появилась новая версия альтернативного пакета, предназначенного для воспроизведения файлов в формате RealMedia. Real Alternative - это бесплатно распространяемый программный пакет, который поддерживает форматы ra, rpm, rm, ram, rmvb, rpx, smi, smil, rt, rp, avi, mpeg и др. В инсталлятор включены самые последние версии плеера Media Player Classic, кодеков RealMedia, RealMedia DirectShow splitter. Кроме того, имеется поддержка браузеров Internet Explorer, Mozilla, Firefox, Netscape и Opera. В этой версии появился плагин для браузера Opera 8.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Real Alternative 1.37

Virtual CloneDrive 5.1.1.1

Обновилась бесплатная утилита, предназначенная для создания виртуальных дисков из образов, снятых программами Clone CD и Clone DVD. После установки Virtual CloneDrive и перезагрузки компьютера, в системе создаётся виртуальный "привод" CD/DVD-ROM, в который и "вставляются" образы, сохраненные на винчестере. Образы добавляются через контекстное меню созданного виртуального диска. Можно создавать одновременно до восьми виртуальных дисков.

ОС: Windows 98/Me/NT/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Virtual CloneDrive 5.1.1.1

RadLinker 2.032

Новая версия твикера, предназначенного для настройки видеокарт ATI Radeon. RadLinker при своей работе создаёт альтернативный ярлык для выбранного приложения. Затем с помощью этого ярлыка можно настроить индивидуальные параметры видеокарты, которые будут устанавливаться при запуске данной программы. Иначе говоря, видеокарту можно настраивать под запуск какой-либо игры или включение ресурсоёмкого приложения. В программе предусмотрена возможность настройки многих параметров видеокарты ATI Radeon, включая быстрое изменение частоты ядра и памяти. В этой версии появилась поддержка самых новых видеокарт от ATI, исправлены ошибки.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать RadLinker 2.032

FlashGot 0.5.9.1

Новая версия плагина для браузеров Mozilla и Firefox, позволяющего скачивать файлы через различные менеджеры загрузок. FlashGot может запускать загрузку как отдельно взятых файлов, так и всех файлов, находящихся на веб-странице. Поддерживается работа с менеджерами загрузок FlashGet, Free Download Manager, GetRight, Internet Download Accelerator, LeechGet, Net Transport, ReGet Deluxe, ReGet Junior, ReGet Pro, Star Downloader и Download Master. FlashGot работает как с англоязычной, так и с русскоязычной версиями браузеров Mozilla и Firefox. В этой версии улучшена работа с русскими кодировками, улучшен внешний вид (отображение иконок), совместная работа плагина и почтового клиента Mozilla Thunderbird.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать FlashGot 0.5.9.1

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.