Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Стилист для Windows XP

АрхивРазнософт
автор : IZone   28.04.2005

А также бесплатный графический редактор, альтернатива медиаплееру Apple Quicktime, бесплатный антивирусный сканер, информатор о состоянии ОЗУ, фильтр спама для Outlook.

PhotoFiltre 6.1.1

Обновление графического редактора PhotoFiltre. В программе можно регулировать яркость, контрастность, насыщенность цветов, исправлять гамму, пользоваться всевозможными фильтрами (акварель, пастели, чернила и т.д.) Кроме того, в этом редакторе можно работать с декоративным текстом, оптимизировать графику, создавать поздравительные конверты и открытки из готовых шаблонов. Существенно расширить возможности программы можно, подключив к ней плагины. Для частного и некоммерческого использования PhotoFiltre распространяется бесплатно. В этой версии появились новые языковые локализации.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать PhotoFiltre 6.1.1

QuickTime Alternative 1.46

Вышла новая версия пакета для проигрывания медиафайлов. Главное предназначение данного программного обеспечения - воспроизводить файлы QuickTime, но без официального плеера от Apple. В состав QuickTime Alternative включены следующие компоненты: Media Player Classic 6.4.8.4, набор кодеков QuickTime 6.5.2.10, плагин QuickTime для воспроизведения файлов Quicktime в окне браузеров Mozilla, Firefox, Netscape и Opera.

ОС: Windows 95/98/NT4/2000/Me/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать QuickTime Alternative 1.46

Antivirus Toolkit Utility 6.1.1

Новая версия бесплатной антивирусной утилиты. Программа представляет собой антивирусный сканер с наглядными пользовательскими настройками. Инсталляция не требуется, нужно лишь запустить самораспаковывающийся архив с дистрибутивом программы и расставить (если нужно) галочки, выбирая параметры антивирусной проверки. Предусмотрена возможность быстрого добавления программы в автозагрузку. При сканировании ведётся журнал, в который записываются все результаты. Кроме всевозможных вирусов, программа умеет искать различные шпионские модули, рекламные добавления и другие вредоносные программы. Но есть и одно неудобство - напоминание о покупке коммерческого антивируса этого же производителя при закрытии Antivirus Toolkit Utility.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Antivirus Toolkit Utility 6.1.1

Style XP 3.03

Опубликована новая версия программы, предназначенной для изменения внешнего вида операционной системы Windows XP/2003. Данная утилита позволяет управлять визуальными темами, изменять картинку экрана загрузки, значки и т.д. Style XP поставляется с небольшим набором тем. Если в комплекте с программой не будет подходящих тем, то можно скачать дополнительные темы из интернета. Как и раньше, разработчики оставили разделение своего программного пакета на "мужскую" и "женскую" версии. Различие остается прежним, а именно, во входящих в поставку темах, вариантах оформления. В этой версии появилась поддержка операционной системы Windows Server 2003 SP1.

ОС: Windows XP/2003
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать Style XP 3.03

MemInfo 1.62

Обновилась утилита, отображающая текущее использование памяти в Windows. MemInfo позволяет в реальном времени узнать, какое количество виртуальной или физической памяти свободно в данный момент. Кроме этого, данная утилита позволяет отобразить процент загрузки центрального процессора. При запуске программы ее значок помещается в системный трей и вся информация отображается либо на маленькой пиктограмме, либо в всплывающей подсказке, выводимой при наведении мышки на значок MemInfo. Версия 1.62 отличается от предшествующей версии исправленными мелкими ошибками.

ОС: Windows NT/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать MemInfo 1.62

SPAMfighter Standard 3.5.0

Новая версия антиспамового плагина для Outlook и Outlook Express. После установки SPAMfighter Standard в почтовом клиенте появляется дополнительная панель, откуда и осуществляются все настройки. Для частного и некоммерческого использования плагин распространяется бесплатно. Поддерживается работа на английском, немецком, французском, испанском, итальянском, голландском, шведском и датском языках.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать SPAMfighter Standard 3.5.0

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.