Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Программа для клонирования DVD

АрхивРазнософт
автор : IZone   19.04.2005

А также графический редактор на .Net, набор расширений к MSN Messenger, альтернативный переключатель задач, бесплатный архиватор, сверхкомпактный почтовый клиент.

Clone DVD 2.8 Final

Финальная версия одной из лучших программ для клонирования DVD дисков. CloneDVD позволяет скопировать только некоторые части диска или сделать точную его копию. Clone DVD поддерживает работу практически со всеми современными DVD-приводами. В этой версии введена поддержка 64-разрядной модификации операционной системы Windows XP, улучшена работа программы в Windows Server 2003, обновлены языковые локализации, улучшена работа с IDE-приводами, исправлены ошибки.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP/2003 | Многоязычный интерфейс | Shareware
Где скачатьClone DVD 2.8 Final

Paint.NET 2.1 Beta 3

Новая версия бесплатного графического редактора. Paint.NET разрабатывается в Университете штата Вашингтон, и эта разработка поддерживается корпорацией Microsoft. По своей функциональности Paint.NET значительно превосходит стандартный Paint. Поддерживается работа со слоями (в том числе с прозрачными), настройка панелей инструментов и т.д. Встроенными средствами Paint.NET на редактируемое изображение можно накладывать различные эффекты. Для нормальной работы программы необходимо, чтобы в системе был установлен модуль Microsoft .NET Framework 1.1. В этой версии улучшена работа инструмента выделения "лассо", исправлено много ошибок, в результате чего улучшены производительность и стабильность работы программы в целом.

ОС: Windows 2000/XP | Англ. интерфейс | Бесплатно
Где скачатьPaint.NET 2.1 Beta 3

Messenger Plus! 3.51.128

Новая версия пакета расширений для популярного интернет-пейджера MSN Messenger. Messenger Plus! добавляет интернет-пейджеру полезные опции и повышает удобство его использования. Например, появляется возможность автоматически сохранять историю всех сообщений в текстовом файле и сворачивать все окна MSN Messenger в трей. Кроме того, есть возможность удалить рекламный баннер и индивидуально настроить внешний вид программы (в Windows 2000/XP можно задать уровень прозрачности). Правда при установке Messenger Plus! будет предложено инсталлировать рекламно-спонсорские добавления - от этого лучше отказаться, чтобы не смотреть потом навязчивую рекламу. В этой версии улучшена поддержка MSN Messenger версии 7, улучшена настройка контактного листа, отображение иконок статуса, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP | Многоязычный интерфейс | Бесплатно
Где скачатьMessenger Plus! 3.51.128

TaskSwitchXP 2.05

Новая версия утилиты, предназначенной для переключения между процессами в Windows XP/2003. TaskSwitchXP - это замена стандартному переключателю задачам, вызываемому клавишами Alt+Tab и Alt+Shift+Tab. Интересно, что в этой панели отображаются не только значки запущенных приложений или открытых папок, но и миниатюрные скриншоты всех запущенных процессов. Как дополнительная подсказка, наверху окна программы появляется название выбранного процесса и путь к нему. На сайте производителя доступен исходный код TaskSwitchXP. В этой версии появился многоязычный интерфейс, в том числе и русский, обновлено справочное руководство, улучшена работа программы из трея, исправлено несколько мелких ошибок.

ОС: Windows XP/2003 | Многоязычный интерфейс | Бесплатно
Где скачатьTaskSwitchXP 2.05

Quick Zip 4.60.002

Новая версия бесплатного архиватора с оригинальными возможностями. QuickZip поддерживает работу с 20 форматами (zip, rar, ace, 7zip и т.д), обладает всеми необходимыми функциями для работы с архивами. Специальный модуль поможет быстро создать самораспаковывающиеся архивы. Поддерживается работа с архивами, находящимися на FTP-сервере или в КПК на платформе Pocket PC. Кроме того, архиватор умеет воспроизводить музыку в форматах MIDI и MP3 файлы собственными средствами. Предусмотрена возможность поиска по содержимому просматриваемого архива. После установки программа интегрируется в Проводник Windows. В этой версии доработан интерфейс, улучшен процесс поиска в архиве, оптимизирована скорость запуска программы, улучшена работа из командной строки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP | Англ. интерфейс | Бесплатно
Где скачать Quick Zip 4.60.002

Popcorn 1.74 beta 6

Вышла бета-версия компактной почтовой программы. Popcorn умеет работать по протоколам POP3 и SMTP и позволяет просматривать электронную корреспонденцию непосредственно на почтовом сервере, без загрузки на локальный компьютер. Программа очень мала по размерам (чуть более 200 кб) и будет весьма полезна пользователям, работающим на слабых компьютерах или вынужденных пользоваться разными ПК - в последнем случае программу можно носить с собой на дискете или на флэшке. Существует платная и бесплатная версия этого почтового клиента. В бесплатной версии пользователь может настроить только один аккаунт. В платной - предусмотрена возможность работать в многопользовательском режиме. В этой версии улучшено отображение HTML-писем, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP | Англ. интерфейс | Бесплатно/Shareware
Где скачать Popcorn 1.74 beta 6

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.