Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Новый электронный кошелек

АрхивРазнософт
автор : IZone   15.04.2005

А также популярный российский брандмауэр, монитор для слежения за файлами, идентификатор DVD, бесплатный немецкий антивирус.

Outpost Firewall Pro 2.6.451.402

Новая версия известного брандмауэра. В режиме обучения Outpost Pro настраивается на все процессы и приложения, запускаемые на компьютере. Отдельно стоит отметить возможность подключения плагинов, расширяющих возможности программы. В этой версии появилась возможность защищать остановку работы сервиса Outpost паролем, улучшена работа с DNS, внесены другие изменения.

ОС: Windows 95/98/Me/NT/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать Outpost Firewall Pro 2.6.451.402

HDDlife 2.50

Новая версия программы для контроля за состоянием жёсткого диска. После запуска HDDlife показывает список дисков с указанием их состояния. Все данные о состоянии винчестера и предупреждения о возможных проблемах можно узнать из системного трея. Для работы программы необходимо, чтобы жёсткий диск поддерживал технологию S.M.A.R.T.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать HDDlife 2.50

AntiVir Personal Edition 6.30.00.17

Обновился бесплатный антивирус из Германии. AntiVir Personal Edition включает в себя резидентный монитор, сканер и программу обновления. Антивирус постоянно следит за файлами и архивами, которые могут быть потенциальными переносчиками вирусов. Существует версия этого антивируса, предназначенная для работы из командной строки. Выход новой версии связан с обновлением антивирусной базы и некоторых программных модулей антивируса.

ОС: Windows 95/98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать AntiVir Personal Edition 6.30.00.17

WebMoney Keeper Classic 2.4.0.0

Вышла новая версия электронного кошелька WebMoney Keeper Classic. В этой версии появилась возможность хранить ключи доступа к WebMoney на защищенных носителях информации (смарт-карты, ruToken и eToken Pro), произошли изменения в интерфейсе.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать WebMoney Keeper Classic 2.4.0.0

File Monitor 7.0

Новая версия утилиты для мониторинга изменений, происходящих в файлах. Во время своей работы File Monitor следит за всеми процессами, происходящими с файлами в операционной системе. Программа показывает, какие приложения запущены, какие библиотеки и файлы используются, какие изменения происходят в различных файлах и т.д. Предусмотрена возможность фильтровать активность и следить за изменениями только в определённых программах и файлах.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать File Monitor 7.0

DVD Identifier 3.6.3

Новая версия программы, предназначенной для определения параметров болванок DVD+R/+RW, DVD-R/-RW и DVD-RAM. DVD Identifier выводит информацию об изготовителе, типе DVD, скоростях, на которых возможна запись и т.д. В этой версии улучшена поддержка двуслойных дисков DVD+R, обновлена база производителей болванок, внесено несколько мелких улучшений и исправлений.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать DVD Identifier 3.6.3

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.