Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Пиринговый интернет-телефон

АрхивРазнософт
автор : IZone   12.04.2005

А также программа для контроля над использованием памяти, создатель инсталляторов, бесплатный менеджер закачек с открытым кодом, популярный мультимедийный проигрыватель.

Skype 1.2.0.4

Обновилась программа, предназначенная для голосового общения через интернет. Помимо голосовых разговоров Skype позволяет обмениваться текстовыми сообщениями, как через обычный интернет-пейджер. Работает Skype по принципу пиринговой сети. В новой версии появилась поддержка серверных списков контактов, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Skype 1.2.0.4

Memory Expert 1.5

Новая версия программы для контроля за ресурсами памяти компьютера. Memory Expert позволяет контролировать физическую память, файл подкачки и виртуальную память. По каждому типу памяти утилита в режиме реального времени строит график занятости. Скорость обновления графика можно задать в настройках, в пределах от 50 до 60000 мс. Если для каждого из трех графиков задать границу превышения памяти, то при превышении заданной границы программа подает звуковой сигнал. Из дополнительных функций можно отметить возможность просмотра списка существующих в системе дисковых разделов.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Memory Expert 1.5

Virtual Speed Installation Creator 1.99

Обновилась программа для создания установочных пакетов (инсталляторов). Из основных возможностей утилиты можно выделить создание деинсталляторов, добавление лицензионной информации в формате RTF, выбор значка исполняемых файлов инсталлятора и деинсталлятор. Программа распространяется бесплатно, но требует ввода регистрационного ключа, который можно получить, на сайте разработчика. В этой версии добавлена добавлена возможность изменять имя файла деинсталлятора, обновлено справочное руководство, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP/2003
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Virtual Speed Installation Creator 1.99

WackGet 1.22

Новая версия бесплатного менеджера закачек, распространяемого с открытым исходным кодом. По умолчанию WackGet не интегрируется в IE, однако интеграцию в браузер можно включить в настройках. Менеджер позволяет создавать список закачиваемых файлов, причём в этом списке можно выставить очередность скачивания. В настройках задаётся максимальное число одновременно скачиваемых файлов.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать WackGet 1.22

Light Alloy 3.0 build 5247

Вышла новая версия мультимедийного проигрывателя. Light Alloy прост в управлении и содержит множество дополнительных настроек. Настройки помогут быстро отрегулировать яркость, контрастность, насыщенность цветов. Поддерживается работа с субтитрами, масштабирование картинки, изменение скорости воспроизведения видео, настройка аудиопараметров и т.д. В этой версии появилась возможность отключать монитор с клавиатуры, усовершенствована регулировка яркости и контраста, улучшено масштабирование картинки, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 95/98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Light Alloy 3.0 build 5247

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.