Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Хирург для Windows

АрхивРазнософт
автор : IZone   11.04.2005

А также очередной бесплатный брандмауэр, полезный видеоредактор, утилита для замены стандартных значков и курсоров Windows, редактор для MP3.

R-Firewall 1.0 build 53

Вышла новая версия брандмауэра для обеспечения безопасной работы в интернете и локальной сети. R-Firewall защищает компьютер от хакерских атак, программ-шпионов, троянов и других угроз. Этот брандмауэр умеет блокировать нежелательный контент (для этого предусмотрен специальный фильтр с гибкими настройками) и держит под контролем потенциально опасные данные, которые могут придти по электронной почте. Полезной возможностью в R-Firewall является настройка профилей и быстрое переключение между ними. Например, для интернета можно настроить один уровень безопасности, а для домашней сети - другой. Для частного и некоммерческого использования распространяется бесплатно.

ОС: Windows 95/98/Me/NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать R-Firewall 1.0 build 53

VirtualDub 1.6.5

Новая версия программы, предназначенной для работы с видео. VirtualDub является качественным и бесплатным видеоредактором с удобным пользовательским интерфейсом. С помощью программы можно осуществлять конвертирование видео из одного формата в другой, захват видео, делить AVI-файлы на части и т.д. В этой версии улучшена работа программы из командной строки, внесены незначительные улучшения в интерфейс, улучшена работа с горячими клавишами, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать VirtualDub 1.6.5

ActivIcons 3.33

Опубликована новая версия программы, предназначенной для смены стандартных значков и курсоров Windows. ActivIcons помимо собственно смены значков и курсоров позволяет менять внешний вид папок в Проводнике, анимировать ярлыки рабочего стола, менять значок в браузере Internet Explorer, оптимизировать кэш ярлыков и т.д. Отдельно стоит отметить возможность, позволяющую скрыть кнопку Пуск (Start) с панели задач. В этой версии обновлён интерфейс, улучшена работа по настройке параметров отображения ярлыков, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать ActivIcons 3.33

Delete Doctor 2.1

Обновилась утилита для удаления файлов, которые невозможно удалить стандартными средствами операционной системы. Delete Doctor позволяет удалять любые файлы с неправильными именами, а также файлы, которые использует операционная система. Это может быть полезным, если нужно удалить запущенный вирус или другую вредоносную программу, находящуюся в оперативной памяти. Средствами программы можно удалить файл с последующей перезагрузкой операционной системы. Утилита может работать в пакетном режиме и стирать с жёсткого диска как отдельные файлы, так и все файлы, находящиеся в какой-либо папке.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Delete Doctor 2.1

mp3DirectCut 2.0

Новая версия маленького по размерам, но достаточно функционального редактора MP3-файлов. Главной особенностью этой программы является то, что она позволяет работать с файлами без их декодирования. В главном окне редактора музыкальный файл отображается в виде графика, с которым и происходит работа. Кроме того, предусмотрена возможность изменения громкости звучания аудиофайлов. В этой версии полностью переработано ядро программы, улучшена работа с ID3-тегами, исправлено много мелких недоработок.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать mp3DirectCut 2.0

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.