Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Настольный Коперник

АрхивРазнософт
автор : IZone   06.04.2005

А также новая версия популярного в России архиватора, сервис-пак с серверной версии Windows, новая бета-версия известного антивируса, бесплатная утилита для записи оптических дисков.

WinRAR 3.50.1

Выпущена новая версия популярного архиватора. WinRAR работает во многих операционных системах и поддерживает большое количество архивных форматов (RAR, ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE, UUE, BZ2, JAR, 7-Zip и др.). При необходимости можно подключить сторонний антивирус для проверки файлов, с которыми работает WinRAR. В этой версии появилась поддержка визуальных тем, добавлена поддержка распаковки архивов формата Zip64, появилась возможность работать с CAB архивами, состоящими из нескольких частей, внесены изменения в интерфейс, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP, Linux
Англ. интерфейс | Shareware.
Где скачать WinRAR 3.50.1

Windows Server 2003 Service Pack 1 Final

В центре загрузки Microsoft появилась финальная версия первого пакета обновлений (Service Pack 1) для ОС Windows Server 2003. Данное обновление повышает безопасность, исправляет ошибки и вносит различные полезные функции. Например, после установки пакета в операционной системе появляется функция пошаговой конфигурации безопасности - Security Configuration Wizard, а также улучшается процесс администрирования в целом. Пока Service Pack 1 Final доступен только для английской и немецкой версий Windows Server 2003. Версии на других языках, включая русский, появятся несколько позже.

ОС: Windows Server 2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачатьWindows Server 2003 Service Pack 1 Final

NOD32 2.50 Beta

Опубликована новая бета версия популярной антивирусной программы для операционных систем Windows 2000/XP/2003. Функция эвристического анализа позволяет NOD32 обнаруживать и обезвреживать неизвестные типы вирусов. Вся настройка программы осуществляется в специальном центре управления, где можно задать параметры сканирования файлов, обновить антивирусную базу, настроить автозагрузку и т.д. В этой версии улучшены процесс обнаружения шпионских модулей и вредоносных программ, процесс сканирования файлов, проверка самораспаковывающихся архивов, работа из командной строки, настройка профилей, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 2000/XP/2003 | Англ. интерфейс | Shareware.
Где скачатьNOD32 2.50 Beta

Copernic Desktop Search 1.5 Final

Опубликована финальная версия персонального поисковика. Copernic Desktop Search позволяет искать различные файлы, электронные письма, документы в форматах MS Office, PDF, музыкальные и видеофайлы, графику и т.д. Поиск может осуществляться как на локальном компьютере, так и в интернете. После инсталляции программы на панели задач появляется небольшое окошко, предназначенное для ввода поискового запроса и быстрой настройки поисковика. Данная версия содержит исправления, которые были обнаружены на протяжении почти двух месяцев активного бета-тестирования. Кроме того, в этой версии улучшен поиск по почтовой базе Mozilla Thunderbird, улучшен поиск мультимедийных файлов, внесены изменения в интерфейс.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачатьCopernic Desktop Search 1.5 Final

DeepBurner 1.5.1.192

Обновилась программа, которая позволяет создавать и записывать компакт-диски и DVD. DeepBurner может записывать многосессионные диски, создавать образы и записывать из них диски. В этой версии появилась возможность запускать запись дисков из командной строки, обновлены языковые локализации, исправлен ряд ошибок.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачатьDeepBurner 1.5.1.192

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.