Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Трехмерный пакет с открытым кодом

АрхивРазнософт
автор : IZone   05.04.2005

А также ускоритель-оптимизатор для Windows, удобный персональный брандмауэр, бесплатный суперархиватор, самый мультимедийный почтовый клиент.

BoostSpeed 3.1.3.477

Обновилась популярная утилита оптимизации системы BoostSpeed компании AusLogics. Программа оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, ICQ и других популярных программ, чистит реестр и жесткий диск. Программа содержит функции мониторинга секций автозагрузки, благодаря чему может оперативно сообщить о появлении в них новых программ. В новой версии были улучшены алгоритмы очистки реестра, сделаны мелкие косметические изменения интерфейса, оптимизирован код загрузки программы, а также исправлены ошибки, связанные с локализацией программы.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Shareware.
Где скачать BoostSpeed 3.1.3.477

Blender 2.36

Релиз многоплатформенного графического 3D-пакета, распространяемого с открытым исходным кодом. Blender включает в себя средства 3D моделирования, анимации, рендеринга, обработки видео, набор опций для создания интерактивных игр, визуальные 3D эффекты и многое другое. Используя эту программу, можно создавать реалистичные трехмерные картины с качеством цифровой фотографии. Существуют версии пакета Blender для следующих операционных систем: Windows 98/NT/ME/2000/XP, Mac OS X, Linux i386, Linux PPC, FreeBSD 4.2, SGI Irix 6.5 и Sun Solaris. Все эти версии можно скачать с сайта разработчика. На сайте программы можно познакомиться и с графическими работами, выполненными с помощью Blender.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP, Linux
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Blender 2.36

Kerio Personal Firewall 4.1.3

Вышла новая версия персонального брандмауэра. Эта программа позволяет контролировать все данные, принимаемые и отсылаемые в интернет или по локальной сети. Для частного и домашнего применения программа распространяется бесплатно. Первые 30 дней он работает без ограничений, далее, если пользователь не зарегистрировал программу, Kerio Personal Firewall работает в облегчённом режиме (становятся недоступны некоторые опции, отсутствует блокировка рекламы и скриптов). В этой версии улучшена защита от сетевых атак, связанных с удалённым администрированием.

ОС: Windows 9x/ME/NT/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно/Shareware.
Где скачать Kerio Personal Firewall 4.1.3

7-Zip 4.16

Выпущена новая версия бесплатного архиватора, поддерживающего работу со многими архивными форматами. 7-Zip имеет собственный формат создания архивов 7z с очень высокой степенью сжатия. Кроме того 7-Zip поддерживает работу с архивами ZIP, CAB, RAR, ARJ, GZIP, BZIP2, TAR, CPIO, RPM и DEB. Предусмотрена возможность создания самораспаковывающихся архивов. После инсталляции 7-Zip интегрируется в оболочку Windows, и все действия по архивированию и разархивированию файлов становятся доступны из контекстного меню Проводника. Интерфейс архиватора многоязычный, насчитывается 51 языковый модуль. В этой версии появились новые языковые локализации, улучшена скорость архивирования файлов в архив формата 7z, улучшена работа из командной строки, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать 7-Zip 4.16

IncrediMail Build 1874

Обновилась бесплатная почтовая программа. Её оригинальность заключается в обширных возможностях при оформлении электронных писем. Это и анимация текста, и вставка графических смайликов и трехмерных эффектов, звуковое оформление писем и многое другое. IncrediMail оснащен и всеми обычными функциями для работы с электронными письмами. На сайте производителя можно скачать дополнительные украшения и звуковые темы для писем, созданных в этой программе.

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать IncrediMail Build 1874

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.