Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Украинский интернет-комбайн

АрхивРазнософт
автор : IZone   04.04.2005

А также программа для диагностики компьютера, менеджер жестких дисков, многоплатформенный почтовик, лекарь для видеокарт фирмы ASUS.

i.Scribe 1.87 Final

Финальный релиз многоплатформенного почтового клиента. i.Scribe обладает встроенными средствами вирусного контроля, а также средствами безопасного отображения полученных по электронной почте HTML-документов. Особое внимание в программе уделено работе с прикреплёнными к письму вложениями. Кроме того, в этом почтовике реализована функция небольшого органайзера. В нём можно записывать важные данные и делать различные пометки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP, Linux
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать i.Scribe 1.87 Final

EVEREST Home Edition 2.00.299

Вышла новая версия программы, предназначенной для диагностики и анализа компьютера. Эту программу можно назвать развитием популярного, но, к сожалению, окончательно закрытого проекта AIDA32. С помощью EVEREST Home Edition можно узнать данные как об аппаратной, так и о программной частях вашей системы. При установке язык интерфейса устанавливается автоматически, всего доступно 27 языковых модулей. Выход этой версии связан с исправлением ошибок.

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать EVEREST Home Edition 2.00.299

Drive Manager 2.50

Обновился менеджер жёсткого диска. Drive Manager позволяет в режиме реального времени получать информацию о жёстком диске и всех находящихся на нём разделах. Поддерживается работа сразу с несколькими физическими винчестерами. При необходимости можно посмотреть данные и об оптических приводах. Drive Manager автоматически обновляет данные о дисках каждые 20 секунд и показывает метку и букву диска, его тип, размер, объем свободного и занятого пространства, файловую систему и серийный номер. Кроме того, утилита позволяет сделать невидимым для Проводника любой раздел жёсткого диска. В этой версии улучшен интерфейс, улучшено графическое отображение информации о разделах, появилась возможность открывать и закрывать лоток оптического привода, а также "прятать" такие приводы, делая их недоступными из Проводника Windows.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Drive Manager 2.50

SXBandMaster 0.92 build 3

Новая версия комплекса программ для работы в интернете, разработанного украинскими программистами. SXBandMaster включает в себя программу для дозвона и установки интернет-соединения, менеджер закачек, FTP-клиент, оффлайновый браузер, почтовый клиент, синхронизатор системного времени через интернет и т.д. В этой версии улучшена работа FTP-клиента, исправлены ряд ошибок.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | DonateWare.
Где скачать SXBandMaster 0.92 build 3

ReadAVI 1.4.2.9.2

Обновилась утилита, предназначенная для ведения домашней видеотеки на персональном компьютере. Все найденные на компьютере видеофайлы отобразятся в главном окне программы, в виде таблицы. У каждого найденного ReadAVI файла, в сводной таблице отображается самая разная информация. Предусмотрена возможность добавления в создаваемую видеотеку видеофайлов вручную. Утилита работает без инсталляции. В этой версии появилась проверка на сохранение списка фильмов, улучшена настройка внешнего вида программы, исправлены ошибки.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать ReadAVI 1.4.2.9.2

ASUS SmartDoctor 4.68

Обновление фирменной утилиты, предназначенной для работы с видеокартами производства ASUS, основанными на чипсетах ATI и NVIDIA. ASUS SmartDoctor позволяет контролировать графический чип и сообщать пользователю о возможных проблемах. Утилита в реальном времени отображает температуру чипа, скорость вращения вентилятора, напряжение питания, и т.д. Кроме того, ASUS SmartDoctor поддерживает технологию Smartcooling и позволяет настраивать некоторые параметры видеокарты вручную, разгоняя ее.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать ASUS SmartDoctor 4.68

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.