Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Программа для просмотра файлов PDF, TIFF и CSF

АрхивРазнософт
автор : IZone   31.03.2005

А также обновленный персональный поисковик, новая модификация ACDSee, утилита для тонкой настройки Firefox, мощная программа для хранения паролей.

Yahoo! Desktop Search 1.1

Обновилась программа-поисковик для персональных компьютеров, работающих под управлением операционной системы Windows 2000/XP. Yahoo Desktop Search умеет работать с более чем 280 типами файлов, включая файлы форматов Word, Excel, PowerPoint, PDF, Outlook, Outlook Express, HTML, ZIP, PhotoShop и т.д. После индексации файлов на жёстком диске компьютера, поиск осуществляется очень быстро. В этой версии появилась возможность поиска по истории сообщений интернет-пейджера Yahoo Messenger и адресной книге Yahoo Address Book.

ОС: Windows 2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Yahoo! Desktop Search 1.1

ACDSee 7.0.102

Обновилась популярная программа, предназначенная для просмотра графических файлов разнообразных форматов. Кроме того, ACDSee позволяет воспроизводить различные мультимедийные файлы и обрабатывать графику собственными средствами. Всего программа поддерживает более 50 различных форматов, среди которых RAW-форматы различных производителей цифровой фототехники (Canon, Nikon, Fujifilm, Olympus, Kodak, Minolta и т.д.). К достоинствам ACDSee можно отнести возможность просмотра графических файлов в архивах ZIP и LHA. Программа распространяется в двух вариантах: ACDSee Standard и ACDSee PowerPack (включает в себя утилиты ACD Photo Editor и ACD FotoSlate, предназначенные для редактирования и печати графики).

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Shareware.
Где скачать ACDSee 7.0.102

Brava Reader 2.2.0.4

Новая версия программы, предназначенной для просмотра файлов PDF, TIFF и CSF. Основное предназначение программы - это работа с PDF документами. Brava Reader может стать хорошей альтернативой Adobe Reader из-за меньшего потребления системных ресурсов и возможности работы с форматами TIFF и CSF. Для удобства работы, пользователь может менять цвет фона, отключать/включать цветность, просматривать только отдельные слои в выбранном документе.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Brava! Reader 2.2.0.4

FireTune 0.6

Выпущена новая версия утилиты, предназначенной для настройки браузера Mozilla Firefox 1.x, в ОС Windows 2000/XP/2003. Данная утилита может за несколько кликов мышью изменить многие параметры браузера. Разработчики предлагают на выбор пользователя всего несколько вариантов настройки, но каждый из этих вариантов меняет сразу много параметров Firefox. Поддерживается работа в многопрофильном режиме. В этой версии появилась новая настройка Browser Turbo, позволяющая настроить браузер на максимальное быстродействие.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать FireTune 0.6

AI RoboForm 6.2.9

Обновился плагин, предназначенный для автоматического заполнения веб-форм. После регистрации на различных сайтах приходится запоминать регистрационные данные и вводить их вручную. Эта программа позволит запомнить регистрационные данные и подставить их в нужные места при необходимости. AI RoboForm может может сохранять пароли из форм, автоматически подставлять их, генерирвать и шифровать пароли, а также хранить их на сменных носителях. AI RoboForm работает в операционной системе в качестве плагина к браузерам Internet Explorer, AOL, MSN, Mozilla, Firefox, Netscape. В этой версии улучшены поиск по занесённым в программу регистрационным данным, работа с горячими клавишами, функция генерации паролей, исправлены ошибки.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать AI RoboForm 6.2.9

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.