Архивы: по дате | по разделам | по авторам

120-процентный копир для DVD

АрхивРазнософт
автор : IZone   30.03.2005

А также чистильщик мусора для Windows, бесплатная программа для копирования на компьютер музыкальных компакт-дисков, твикер с плагинами, новая версия многооконное надстойки над IE.

Alcohol 120% 1.9.5.2722

Вышла новая версия программы, предназначенной для работы с CD и DVD. Alcohol 120% позволяет копировать на жёсткий диск компьютера точный образ диска, а затем подставлять данный образ в виртуальный дисковод. Эта программа работает и со многими форматами образов, снятых с CD/DVD из других программ. В частности, поддерживаются файл-образы CloneCD и Nero Burning ROM. Предусмотрена возможность создания до 31 виртуального дисковода одновременно. Alcohol 120% может записывать точные копии дисков. В этой версии исправлены ошибки, появилась поддержка записи двухслойных DVD+R/DVD-R, поддержка новых приводов, переработаны программные функции записи/чтения дисков, внесены другие мелкие улучшения и изменения.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать Alcohol 120% 1.9.5.2722

CCleaner 1.18.099

Обновилась полезная утилита для чистки мусора в операционной системе. В ходе своей работы Crap Cleaner ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы, включая куки, браузерный кэш, строки поиска, файлы корзины и т.д. Поддерживается поиск и удаление временных файлов приложений eMule, Kazaa, Google Toolbar, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Adobe Photoshop, Adobe ImageReady, Macromedia Fireworks, Macromedia Dreamweaver MX, 7-Zip и других. Можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей. В этой версии появилась возможность производить очистку временных файлов программ Ad-Aware SE Professional, Driver Cleaner Pro, IsoBuster, Macromedia Flash MX 2004, MS Photo Editor, MS Visual Studio 6.0, MS Works 4.0, MS Office 97, PicoZip, Symantec Antivirus и Webroot SpySweeper.

ОС: Windows 95/98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать CCleaner 1.18.099

FreeRIP 2.941

Новая версия программы для записи треков музыкальных CD на жёсткий диск компьютера. FreeRIP позволяет записывать музыкальные файлы с компакт-дисков в форматы WAV, Ogg Vorbis и MP3. Предусмотрена возможность копировать весь CD целиком или только выборочные треки. Ещё одной полезной возможностью программы является конвертация файлов WAV в Ogg Vorbis или MP3 и обратно. Поддерживается работа с ID3-тегами версий 1 и 2. Кроме того, в программе реализована опция экспорта и импорта музыкальной информации и работа с базой данных freedb.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать FreeRIP 2.941

Tweak FX 8.0

Обновилась программа, которая представляет собой мощный инструмент для настройки Windows. В отличие от подавляющего большинства твикеров, данная утилита использует плагины, с помощью которых можно расширять возможности программы. Сейчас в утилите доступны более 40 плагинов. С помощью каждого из них можно поменять 2-3 настройки, так что всего можно модифицировать более 150 параметров операционной системы. Новые плагины для Tweak FX авторы выпускают практически каждую неделю. С помощью этой программы можно настроить интерфейс Windows, включение и выключение компьютера, систему, приложения, вид файлов, папок и множество других параметров. В этой версии улучшена работа с плагинами, исправлен ряд ошибок.

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Tweak FX 8.0

Maxthon 1.2.1

Новая версия браузера, работающего на движке Internet Explorer. Maxthon - это браузер, который раньше назывался MyIE2. Программа позволяет просматривать веб-страницы в многооконном режиме. Отличительной чертой является подключение большого числа всевозможных плагинов, которые можно выбирать по собственному усмотрению. Поддерживаются скины. В этой версии улучшена работа с форматом RSS, добавлена новая функция, позволяющая работать с ActiveX-элементами без ограничения их безопасности, улучшено контекстное меню у элементов браузера, исправлены ошибки, внесены другие мелкие улучшения.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Maxthon 1.2.1

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.