Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Библиотека для ссылок

АрхивРазнософт
автор : IZone   22.03.2005

А также бесплатный немецкий антивирус, функциональный файловый менеджер, мощный твикер для Windows XP, тестер для винчестера.

AntiVir Personal Edition 6.30.00.10

Обновился бесплатный антивирус из Германии. AntiVir Personal Edition включает в себя резидентный монитор, сканер и программу обновления. Программа может постоянно следить за файлами и архивами, которые могут быть потенциальными переносчиками вирусов. Отыскиваются также и макросы, которые внедряются в офисные документы. Антивирусная база программы насчитывает более 80000 вирусов. Кроме того, существует версия этого антивируса для работы из командной строки. Выход данной версии связан с обновлением антивирусной базы и некоторых программных модулей.

ОС: Windows 95/98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать AntiVir Personal Edition 6.30.00.10

xplorer2 1.2.0.0

Обновился небольшой по размеру, но достаточно функциональный файловый менеджер. Интерфейс программы похож на стандартный проводник Windows, но из-за дополнительных кнопок и панелей возможности этого менеджера намного обширнее, чем у проводника. Для удобства и быстрого открытия какого-либо файла или каталога, можно поставить закладку. Встроенные средства этого менеджера позволяют просматривать графику, предварительно прослушивать звуковые и просматривать видеофайлы. Программа для частного и учебного применения распространяется бесплатно.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать xplorer2 1.2.0.0

Tweak-XP Pro 4.0.5

Обновился пакет утилит, предназначенный для настройки и оптимизации операционной системы Windows XP. Tweak-XP Pro объединяет в себе более 50 утилит, организованных в единой оболочке. Вот, некоторые параметры, которые можно настроить с помощью данного пакета: прозрачность окон, блокировка баннерной рекламы и всплывающих окон в браузере Internet Explorer, чистка реестра, оптимизация оперативной памяти, блокировка приложений, разгон системы, скрытие файлов и папок и т.д. В этой версии оптимизирована работа программы в системах, с большим количеством оперативной памяти (более 1024 мб), улучшен интерфейс, исправлены ошибки.

ОС: Windows XP
Англ. интерфейс | Shareware.
Где скачать Tweak-XP Pro 4.0.5

URL-Album 1.31

Новая версия программы для удобного хранения и наглядной работы с гиперссылками. Она состоит из двух частей. Первой является альбом ссылок, который работает с любыми браузерами. Вторая часть добавляет в Internet Explorer кнопку, нажатие которой автоматически сохраняет адрес, название и скриншот выбранной страницы. Из дополнительных возможностей утилиты можно выделить следующие: проверка ссылок для выявления неработающих адресов, синхронизация коллекций ссылок на разных компьютерах, импорт ссылок из Internet Explorer, Netscape Navigator, Opera, возможность выбора браузера для открытия ссылки, возможность работы с ссылками из нескольких систем, создание резервных копий коллекции ссылок и т.д. В этой версии улучшен поиск дублирующихся ссылок, улучшена работа с плагинами, внесены другие мелкие исправления.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать URL-Album 1.31

HD_Speed 1.4.1.46

Новая версия утилиты для тестирования скорости чтения и записи на любом из имеющихся устройств для хранения информации (жесстких дисках, оптических приводах, флэш-картах, дискетах). Информация выводится на экран в виде графика. В программе можно задать смещение и размер считываемого или записываемого блока. Вся полученная информация может сохраняться в журнале для дальнейшего анализа и сравнения результатов.

ОС: Windows NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать HD_Speed 1.4.1.46

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.