Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Дотошный видеоинспектор

АрхивРазнософт
автор : IZone   15.03.2005

А также обновленный антивирус от Microsoft, программа для тестирования компонентов компьютера, универсальный настройщик видеокарт, оптимизатор системы и программ.

AusLogics BoostSpeed 3.1.3.476

Обновилась популярная утилита для оптимизации работы компьютера и программ. BoostSpeed ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, чистит реестр и диск компьютера. При создании новой версии была проделана большая работа по увеличению стабильности и эффективности программы, а также были учтены все пожелания пользователей предыдущих версий. Добавлена поддержка последних версий браузеров и автоматическое сохранение системных настроек при первом запуске программы.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Shareware.
Где скачать AusLogics BoostSpeed 3.1.3.476

Microsoft Malicious Software Removal Tool 1.2

В центре загрузки Microsoft появилась новая версия утилиты для обнаружения и удаления наиболее распространённых вирусов Microsoft Malicious Software Removal Tool. Для Windows XP программа распространяется и как автоматическое обновление. Сканирование системы на предмет наличия вирусов занимает совсем немног времени.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Microsoft Malicious Software Removal Tool 1.2

PowerStrip 3.58 Build 502

Обновилась утилита, предназначенная для тонкой настройки, разгона и диагностики параметров видеокарт различных производителей. Кроме видеокарт (это основное предназначение программы), PowerStrip может настраивать и другие аппаратные компоненты компьютера. PoweRStrip позволяет настраивать цветность, геометрию экрана монитора, тактовые частоты видеоускорителя, конфигурацию AGP и т.д.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать PowerStrip 3.58 Build 502

PC Wizard 2005 1.64.3

Вышла новая версия программы, предназначенной для тестирования и предоставления различной информации о компонентах компьютера. Разработчики попытались сделать так, чтобы она поддерживала большое число современных процессоров, материнских плат, жёстких дисков и других комплектующих. С выходом каждой новой версии в утилиту добавляются различные компоненты и функции.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать PC Wizard 2005 1.64.3

VideoInspector 1.2.3.73

Новая версия утилиты, предназначенной для отображения информации о видеофайле. VideoInspector (ранее эта программа называлась VideoToolBox) позволяет быстро получить данные о кодеках, разрешении видео, число кадров в секунду, битрейт и другие. После инсталляции утилита интегрируется в проводник Windows. В этой версии добавлена поддержка новых аудио и видео кодеков, оптимизирована работа программы в целом.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать VideoInspector 1.2.3.73

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.