Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Быстрый "Зип"

АрхивРазнософт
автор : IZone   09.03.2005

А также плагин-деинсталятор для Total Commander, утилита для анализа безопасности системы, обновленная браузерная панель от портала Yahoo, большой набор аудио- и видеокодеков.

Uninstaller for Total Commander 1.7.3d

Обновился плагин для файлового менеджера Total Commander, предназначенный для деинсталляции установленных в систему приложений. Плагин позволяет просматривать все установочные записи (в том числе и скрытые), производить удаление установленных программ прямо из файлового менеджера, удалять недействующие ссылки, править свойства записей, настраивать отображаемые параметры. Кроме того, в этом дополнении к Total Commander реализована полная многоязычная поддержка. В этой версии исправлена ошибка отображения имён (DisplayName).

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Uninstaller for Total Commander 1.7.3d

a-squared HiJackFree 1.0.0.19

Новая версия утилиты для детального анализа системы по различным параметрам, касающимся безопасности. Программа может быть полезна для определения и удаления из компьютера практически всех типов троянов, шпионских модулей и прочей нечисти. Несмотря на свои достаточно скромные размеры (менее 500 кб), утилита очень мощная. Она позволяет анализировать и управлять параметрами автозагрузки, плагинами и расширениями проводника, Internet Explorer и других браузеров. Поддерживается расширенное управление службами и процессами ОС Windows 2000/XP, портами. Кроме того, a-squared HiJackFree позволяет анализировать безопасность сетевого подключения и выявлять в нём потенциальные уязвимости. Программа проста в работе, не требует инсталляции и может запускаться с различных носителей.

ОС: Windows 2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать a-squared HiJackFree 1.0.0.19

Yahoo! Toolbar 5.5.7.0

Новая версия плагина Yahoo для браузеров Internet Explorer и Mozilla Firefox. Обновленная версия Yahoo Toolbar предлагает производить быстрый поиск в интернете, блокировать всплывающие окна, предотвращать установку в браузер шпионских модулей. Модуль умеет сохранять закладки так, чтобы потом к ним получить доступ с любого компьютера, получать уведомления о новой почте. В этой версии опция Anti-Spy впервые появилась в тулбаре для Mozilla Firefox.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Yahoo! Toolbar 5.5.7.0

QuickZip 4.50.18

Новая версия бесплатного архиватора с оригинальными возможностями. QuickZip поддерживает работу с 20 архивными форматами, обладает всеми необходимыми функциями. Специальный модуль поможет быстро создать самораспаковывающиеся архивы. Поддерживается работа с архивами, находящимися на FTP-сервере или в КПК Pocket PC. Кроме того, архиватор умеет воспроизводить Midi/MP3 файлы собственными средствами. Предусмотрена возможность поиска по содержимому просматриваемого архива. После инсталляции программа интегрируется в проводник Windows. Отдельно стоит отметить возможность QuickZip извлекать файлы из ISO-образов.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать QuickZip 4.50.18

K-Lite Codec Pack 2.40

Новая версия пакета кодеков для работы со звуком и видео. В пакет входят различные кодеки, которые помогут как создавать (конвертировать) видеофайлы, так и просматривать их. В K-Lite Codec Pack входят более 40 различных кодеков (DivX Pro 5.2.1, XviD, 3ivX D4 4.5.1, Fraunhofer MP3 DirectShow decoder, AC3 DirectShow decoder, DirectVobSub 2.33 и т.д.). Кроме того, сюда входит утилита GSpot Codec Information Appliance, предоставляющая различную информацию о видеофайлах и медиапроигрыватель Media Player Classic версии 6.4.8.3.

ОС: Windows 98/Me/NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать K-Lite Codec Pack 2.40

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.