Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Альтернативный переключатель

АрхивРазнософт
автор : IZone   05.03.2005

А также файлобменный клиент для сети Gnutella, утилита для мониторинга компьютера, набор средств диагностики жестких дисков, программа для доступа к сервису whois.

BearShare 4.7.0 Final

Вышла финальная версия программы, предназначенной для обмена файлами в сети Gnutella. BearShare позволяет искать и скачивать mp3, видео, программы и утилиты, документы, электронные книги и т.д. У каждого найденного по запросу файла показываются все его свойства. Существуют платная и бесплатная версии этой программы. В бесплатной версии функции ограничены (нет доступа к встроенному чату, отсутствует техническая поддержка, ограничен контроль над соединением).

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Shareware/Бесплатно.
Где скачать BearShare 4.7.0 Final

Serious Samurize 1.61

Новая версия программы для мониторинга работы компьютера под управлением ОС Windows 2000/XP. Serious Samurize может предоставлять информацию о системе и выводить ее на рабочий стол. Утилита умеет показывать уровень загрузки процессора и его температуру, объем свободной оперативной памяти, свободное место на разделах жёстких дисков, скорость передачи данных в сети, скорость вращения вентиляторов и т.д. Кроме того, программа отображает календарь на текущий месяц, прогноз погоды, программу телепередач и новости. В этой версии улучшено визуальное отображение данных на рабочем столе, обновлён список поддерживаемых плагинов, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Serious Samurize 1.61

TaskSwitchXP 2.0 beta 4

Новая версия утилиты, предназначенной для переключения между различными запущенными процессами в ОС Windows XP/2003. TaskSwitchXP - это не что иное, как замена стандартной системе переключения между задачами, вызываемому по горячим клавишам Alt+Tab или Alt+Shift+Tab. На сайте производителя доступен исходный код TaskSwitchXP. В этой версии улучшено визуальное отображение иконок запущенных программ, оптимизировано потребление оперативной памяти, исправлены ошибки.

ОС: Windows XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать TaskSwitchXP 2.0 beta 4

IBM - Hitachi Drive Fitness Test 4.02

Новая версия пакета утилит для работы с жесткими дисками. IBM-Hitachi Drive Fitness Test включает в себя модули быстрого тестирования жёсткого диска, полной очистки диска, включая загрузочный сектор, низкоуровневого форматирования, работы со S.M.A.R.T. Все утилиты записываются на загрузочную DOS-дискету, с которой и происходит работа. Утилита работает с накопителями различных производителей, а не только с продукцией IBM и Hitachi.

ОС: Windows 9x/ME/NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать IBM - Hitachi Drive Fitness Test 4.02

Win32Whois 0.9.3

Обновилась утилита, которая поможет быстро узнать данные о доменах верхнего уровня. Программа очень проста в своей работе: настроек практически нет, все операции совершаются несколькими кликами мышки, инсталляция не требуется. Для того, чтобы узнать сведения о том или ином зарегистрированном домене, нужно ввести в программу имя домена (или IP-адрес) и нажать Enter. После этого Win32Whois подключиться к специализированному серверу. В этой версии улучшена работа программы в Windows XP, добавлена поддержка прокси SOCKS4a/5, доработан интерфейс, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Win32Whois 0.9.3

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.