Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Перестройщик DVD

АрхивРазнософт
автор : IZone   02.03.2005

А также утилита для настройки видеокарт семейства ATI Radeon, популярный менеджер закачек, анимированный браузер на движке Internet Explorer, утилита для корректного удаления софта.

ATI Tray Tools 1.0.1.527

Обновилась утилита, предназначенная для настройки драйверов видеокарт семейства Radeon. ATI Tray Tools позволяет на лету управлять различными настройками драйверов для Radeon непосредственно из значка в системном трее. Из основных функций утилиты стоит отметить полную поддержку управления настройками Direct3D и OpenGL, разгон с поддержкой профилей приложений, настройку скрытых функций Direct3D, вывод полной информации о видеокарте. В этой версии добавлена возможность ведения журнала при сканировании на артефакты, добавлена опция для управления параметром Texture LOD Parameter (только Direct3D), добавлено управление кулером для карт от ASUS, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать ATI Tray Tools 1.0.1.527

DVD Rebuilder 0.74

Новая версия программы, предназначенной для копирования DVD. Утилита умеет делать точную копию DVD, включая субтитры, меню, языковые переводы фильма и т.д. Программа хороша тем, что может скопировать только некоторые, самые нужные. Например, при копировании фильма можно выбрать субтитры нужного языка или создать фильм, в котором будет находиться только оригинальный звуковой ряд, без перевода. Данная программа не умеет записывать диски на пишущем приводе, она только подготавливает DVD для записи и копирует его на компьютер. DVD Rebuilder пригодится ещё для того, чтобы ужать оригинальный DVD диск для записи на обычную DVD-болванку объёмом 4,7 Гб.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать DVD Rebuilder 0.74

Download Master 4.1.3.845

Новая версия популярного менеджера закачек, обладающего расширенными возможностями. С помощью Download Master можно можно скачивать файл в несколько потоков. Поддерживается докачка файла после обрыва связи с текущей позиции, причем, файлы в таких ситуациях скачиваются без ошибок. Download Master полностью интегрируется в браузер Internet Explorer. В новой версии оптимизирована работа с памятью, исправлены ошибки.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Download Master 4.1.3.845

PhaseOut 5.3

Опубликована новая версия браузера, построенного на движке Internet Explorer. У него достаточно необычный интерфейс, который выделяет PhaseOut из ряда других подобных программ. Панели и кнопки управления в PhaseOut анимированы: при загрузке веб-страничек крутится логотип браузера, плавно выезжают выпадающие меню настроек. Если навести указатель мыши на панель, на которой находятся открытые веб-страницы (браузер многооконный), то появляется небольшое изображение, на котором плавно прокручивается заголовок окна. Поддерживаются скины. Кроме того, сама программа весьма функциональна. Имеются встроенный почтовый клиент, блокировщик всплывающих окон, встроенная поисковая панель, быстрая очистка кэша и т.д.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать PhaseOut 5.3

Total Uninstall 2.35

Обновилась утилита, предназначенная для корректного удаления установленных программ. Первым этапом в работе Total Uninstall является слежение за изменениями в системе во время установки нового софта. Для этго делается снимок файловой системы и реестра до начала установки того или иного приложения и после завершения данной процедуры. В дальнейшем, исходя из собранных в момент установки программ данных, утилита сможет быстро удалить ненужную программу. В данной версии обновлены языковые локализации, уменьшено потребление оперативной памяти при работе программы, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Total Uninstall 2.35

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.