Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Персональный Коперник

АрхивРазнософт
автор : IZone   01.03.2005

А также новая версия популярного мультимедийного проигрывателя, программа для настройки внешности Windows XP, утилита для диагностики оптических приводов всех мастей.

BSplayer 1.2 Build 815

Вышла новая версия популярного мультимедийного проигрывателя. BSPlayer воспроизводит практически любые мультимедийные файлы, но для этого нужно, чтобы в системе были установлены соответствующие кодеки. Программа может работать с плей-листами, масштабировать видеокартинку, воспроизводить потоковое видео из интернета, показывать субтитры. Если нужно, то можно расширить возможности плеера, подключая к нему различные плагины. В данной версии улучшены работа со скинами и плей-листами, работа плеера из командной строки, доработан интерфейс, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать BSplayer 1.2 Build 815

Copernic Desktop Search 1.5

Опубликована новая версия персонального поисковика. Copernic Desktop Search позволяет искать различные файлы (документы MS Office, PDF, мультимедийные файлы) и электронные письма (поддерживается работа с Outlook Express, Outlook 2000/XP/2003 и другими приложениями, использующими адресную книгу Windows). Поиск может осуществляться как на локальном компьютере, так и в интернете. После инсталляции программы на панели задач появляется небольшое окошко, предназначенное для ввода поискового запроса и быстрой настройки поисковика. В этой версии введена поддержка поиска по базам почтовых клиентов Mozilla Thunderbird и Eudora, улучшена работа по поиску видеофайлов, улучшен интерфейс, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Copernic Desktop Search 1.5

Style XP 3.01

Обновилась программа, предназначенная для изменения внешнего вида операционной системы Windows XP. Style XP позволяет организовать управление стилями, темами и некоторыми другими настройками. Например, можно поменять тему рабочего стола, набор значков, заставку, цветовую схему активного окна, отображение шрифтов и т.д. При желании можно скачать дополнительные темы и стили. Примечательно, что разработчики разделили весь пакет на "мужской" и "женский". Различие состоит во входящих темах и вариантах оформления операционной системы.

ОС: Windows XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать Style XP 3.01

Nero InfoTool 3.0

Обновилась программа, предназначенная для отображения подробной информации об оптических приводах различных производителей. Несмотря на довольно скромный размер дистрибутива, Nero InfoTool показывает максимальную скорость чтения и записи с помощью привода привода, номер зоны DVD, версию BIOS, количество оперативной памяти, различные данные о процессоре. Также предоставляется информация о различных программах для работы с оптическими приводами: CloneCD, Clone DVD, Nero Burning ROM, PowerDVD, Alcohol 120% и т.д.

ОС: 98/ME/NT/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Nero InfoTool 3.0

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.