Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Обновленный "Нерон"

АрхивРазнософт
автор : IZone   25.02.2005

А также утилита для защиты Windows, новый браузер на движке Internet Explorer, очередная программа для просмотра и конвертирования графики, средство управления вентиляторами.

Nero Burning ROM 6.6.0.8

Вышла новая версия популярного пакета для записи CD и DVD. В пакет Nero Burning Rom входят модули для записи дисков, для создания и распечатки обложек для них, утилита для редактирования звуковых файлов, утилита для тестирования приводов и т.д. В данной версии улучшена работа программы NeroExpress, входящей в данный пакет, улучшена запись Аudio CD, улучшена функция копирования DVD, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать Nero Burning ROM 6.6.0.8

WinPatrol 9.0.0.0

Обновилась программа, предназначенная для повышения безопасности операционной системы Windows. WinPatrol отслеживает и уничтожает в операционной системе различные шпионские модули и вредоносные программы. WinPatrol следит за изменениями, происходящими в браузере и не допускает установки в него различных вредоносных надстроек. В этой версии улучшен процесс слежения за автозагрузкой, улучшена работа с файлами cookie, появилась возможность резервного копирования настроек программы и переноса их на другой компьютер, улучшена функция составления отчётов.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать WinPatrol 9.0.0.0

Acoo Browser 1.07 build 244

Новая версия многооконного браузера на движке Internet Explorer. Кроме основных функций встроенную поисковую панель, управление с помощью жестов мыши, открытие с панели браузера различных служебных программ и сервисов. Кроме того в программу встроены блокировщик всплывающих окон и фильтр рекламы. В браузере меется база наиболее распространённых рекламных ссылок и словосочетаний, причем базу можно редактировать самостоятельно. В этой версии улучшена работа с закладками, улучшено управление с помощью жестов мыши, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Acoo Browser 1.07 build 244

Aidsoid Viewer 1.18

Новая версия программы, предназначенной для просмотра и конвертирования графических файлов разнообразных форматов. С помощью этой программы конверацию картинок из одного формата в другой можно осуществить всего за несколько кликов мышью. Для воспроизведения Flash-роликов предусмотрены кнопки управления просмотром. В данной версии появилась возможность установки параметров масштабирования изображений в оконном режиме. Теперь, при изменении размера, Flash-ролики прорисовываются лучше, чем раньше.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Aidsoid Viewer 1.18

SpeedFan 4.21

Обновилась утилита, предназначенная для контроля за параметрами материнской платы. SpeedFan отслеживает скорости вращения вентиляторов и температуру в системном блоке и позволяет управлять системой охлаждения при разном уроане нагрузки на процессор. Это позволяет снизить энергопотребление во время незначительного использования ресурсов компьютера. Вращение можно регулировать вручную и автоматически. Регулировка скорости вращения вентиляторов возможна только при условии, что на материнской плате установлен соответствующий датчик. В новой версии появилась поддержка ATI SB400 SMBus, улучшена автоматическая регулировка скорости вентиляторов, улучшена функция снятия температур, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать SpeedFan 4.21

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.