Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Компьютерный дневник

АрхивРазнософт
автор : IZone   24.02.2005

А также бесплатный антивирус для дома, утилита для оптимизации оперативной памяти, кристальный медиаплеер, файловый менеджер, похожий на Проводник.

Avast! Home Edition 4.6.603

Новая версия бесплатной антивирусной программы для домашних компьютеров. Avast! Home Edition может проверять файлы, оперативную память, электронную почту, находить макровирусы. Интерфейс программы похож скорее на медиаплеер, чем на антивирус. Поддерживаются скины. Программа для частного и некоммерческого использования распространяется бесплатно. Однако, работает без регистрации 90 дней, после этого или во время этого периода необходимо зарегистрироваться, заполнив небольшую форму на сайте производителя.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Avast! Home Edition 4.6.603

Fast Defrag Standard 2.29

Обновилась утилита, предназначенная для оптимизации оперативной памяти. Fast Defrag выгружает из оперативной памяти остатки не используемых операционной системой приложений и библиотек. Предусмотрена возможность как ручной, так и автоматической очистки памяти. В утилите имеется менеджер запущенных процессов, с помощью которого можно выгрузить любой процесс, находящийся в памяти компьютера. Кроме того, из программы можно узнать данные о системе и процессоре, произвести деинсталляцию программ. Поддерживается работа из командной строки. В данной версии улучшена работа встроенного менеджера процессов, обновлен файл справки, внесены мелкие улучшения и добавления.

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Fast Defrag Standard 2.29

CrystalPlayer 1.9

Опубликована новая версия популярного проигрывателя видеофайлов различных форматов. CrystalPlayer не требователен к системным ресурсам, имеет большое число пользовательских настроек, поддерживает скины. Существуют несколько версий этого проигрывателя: CrystalPlayer Professional (платная) и CrystalPlayer Free (бесплатная). В данной модификации в проигрывателе появилась бета-версия встроенного кодека MPEG-1 и MPEG-2, а также новая встроенная бета-версия аудиокодека ATSC A52 (AC3). Кроме того, появился десятитиполосный эквалайзер, улучшена работа в полноэкранном режиме, исправлены несколько ошибок.

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно/Shareware.
Где скачать CrystalPlayer 1.9

Advanced Diary 1.1

Обновился персональный электронный ежедневник. Данная программа поможет организовать хранение важной информации и планирование различных дел. Средствами программы можно вести поиск по записям, а также зашифровать базу данных или защитить её паролем. Advanced Diary поддерживает экспорт и импорт данных в форматы RTF, HTML или TXT. Кроме того, поддерживается вставка картинок, печать документов, вставка таблиц, форматирование текста, вставка гиперссылок и т.д. В этой версии разработчики улучшили защиту внесённых в программу данных, интерфейс, встроенный текстовый редактор и исправили известные ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Advanced Diary 1.1

ExplorerXP 1.06

Новая версия файлового менеджера для операционных систем Windows 2000/XP. Интерфейс программы более чем простой, напоминает стандартный Проводник Windows, но в то же время обладает расширенными возможностями и гибкими настройками. С помощью ExplorerXP вся работа с файлами и папками, может осуществляться методом drag-and-drop. Часто используемые папки и файлы можно вынести на панель инструментов в виде значков, чтобы получить к ним доступ одним кликом мыши. В этой версии появилась возможность быстрого открытия командной строки для текущей папки, появилась новая опция Multi-Rename, с помощью которой можно переименовать группу файлов, обновлён инсталлятор, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать ExplorerXP 1.06

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.