Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Google для Internet Explorer

АрхивРазнософт
автор : IZone   22.02.2005

А также программа от Microsoft для борьбы со шпионскими модулями, мощная утилита для тестирования оперативной памяти, интернет-пейджер от самого посещаемого в мире веб-портала.

Microsoft AntiSpyware Beta 1.0.509

Корпорация Microsoft обновила утилиту для борьбы с вредоносными программами и шпионскими модулями. Как утверждают в Microsoft, утилита держит под контролем более 50 путей, по которым в компьютер могут попасть шпионские модули. В частности, отслеживаются модули, вносящие изменения в настройки интернета, добавляющие и показывающие рекламные окна и т.д. В данной версии обновлена антишпионская база и некоторые программные модули.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Microsoft AntiSpyware Beta 1.0.509

Yahoo! Messenger 6.0.0.1921

Обновился интернет-пейджер разработки компании Yahoo. Если посмотреть статистику популярности программ подобного плана, то можно увидеть, что в мире Yahoo Messenger занимает почётное третье место, после таких программ как AIM и ICQ. С помощью этой программы можно комфортно общаться через интернет, находить новых друзей, обмениваться файлами, отправлять и получать электронную почту, вести голосовую беседу, общаться с помощью веб-камеры и т.д. Выход новой версии связан с исправлением ряда ошибок.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Yahoo! Messenger 6.0.0.1921

Memtest86 1.51

Обновилась полезная утилита для тестирования оперативной памяти компьютера. Тестирование осуществляется из сессии DOS, а не из Windows. При инсталляции Memtest86 создаётся загрузочная дискета или загрузочный CD, загрузившись с которых, можно начать тестирование оперативной памяти. Работа происходит циклически, все тесты повторяются неограниченное количество раз, пока пользователь не отменит их. В этой версии появилась поддержка чипсетов Intel i955X (Glenwood) и nVidia nForce4, исправлены ошибки.

ОС: DOS, Linux
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Memtest86 1.51

Google Toolbar 3 beta

Новая версия панели поисковой системы Google для браузера Internet Explorer. Кроме поиска Google Toolbar добавляет браузеру следующие функции: автоматическое заполнение веб-форм, подсветка найденных результатов при поиске на открытой веб-странице, блокировщик всплывающих окон, поиск по категориям (графика, музыка и т.д.). Панель можно настроить по своему усмотрению, добавить или убрать с неё кнопки, выбрать регион поиска. В этой версии появилась возможность автоматической проверки орфографии в заполняемых формах, добавлена возможность перевода английских слов на другие языки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Google Toolbar 3 beta

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.