Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Разгонщик материнских плат

АрхивРазнософт
автор : IZone   21.02.2005

А также обновленный Windows Media Player, клиент для пиринговой сети Gnutella, плагин для упрощения работы с внешними менеджерами загрузок в браузерах Mozilla и Firefox, утилита для борьбы с троянами.

Windows Media Player 10.00.00.3802

В центре загрузки Microsoft появилась новая версия популярного мультимедийного проигрывателя. Windows Media Player может проигрывать практически все форматы аудио- и видеофайлов, DVD, копировать музыку с компакт-дисков на винчестер, при наличии пишущего CD привода - записывать компакт диски и т.д. Плеер умеет организовывать файлы на жеском диске в медиатеку, поддерживает различные визуальные эффекты, плагины и скины. Интересной особенностью программы является поддержка большого числа портативных устройств (более 70 моделей), включая некоторые модели мобильных телефонов.

ОС: Windows XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Windows Media Player 10.00.00.3802

Trojan Remover 6.3.5

Обновился антивирус, предназначенный для поиска и удаления троянов. При своей работе Trojan Remover проверяет все файлы, в которых могут находиться трояны, сканирует реестр Windows, проверяет оперативную память на наличие в ней запущенных вредоносных процессов. Trojan Remover также справляется с некоторыми видами червей. Стоит отметить наличие базы данных по троянам. Из нее можно получить краткую справку по конкретной вредоносной программе.

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Shareware.
Где скачать Trojan Remover 6.3.5

BearShare v.4.7.0 Beta 66

Произошло обновление программы, предназначенной для обмена файлами. BearShare работает на основе передовой сети Gnutella. Программа позволяет быстро находить и скачивать музыку, видео, программы, документы, электронные книги, графические файлы и т.д. Результаты поиска выводятся в удобном и наглядном виде, у каждого найденного по запросу файла показываются его свойства. Существуют платная и бесплатная версии этой программы. В бесплатной версии функции ограничены (нет доступа к встроенному чату, отсутствует техническая поддержка, ограничен контроль над соединением).

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Shareware/Бесплатно.
Где скачать BearShare v.4.7.0 Beta 66

FlashGot 0.5.7.4

Новая версия плагина для браузеров Mozilla и Firefox, позволяющего скачивать файлы через различные менеджеры загрузок. FlashGot может запускать загрузку как отдельно взятых файлов, так и всех файлов, находящихся на определённой веб-странице. Поддерживается работа со менеджерами загрузок FlashGet, Free Download Manager, GetRight, Internet Download Accelerator, LeechGet, Net Transport, ReGet, Star Downloader и Download Master. FlashGot работает как с англоязычными, так и с русскоязычными версиями браузеров Mozilla и Firefox.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать FlashGot 0.5.7.4

ASUS Ai Booster 1.01.14

Новая версия фирменной утилиты, предназначенной для настройки и разгона материнских плат ASUS. Все настройки по разгону и регулировке параметров материнских плат выполняются в операционной системе Windows. Пользователю не нужно ковыряться в BIOS. ASUS Ai Booster также следит за параметрами материнской платы, показывает температуру процессора, скорость вращения вентиляторов и т.д. При возникновении различных проблем утилита сигнализирует о них пользователю.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать ASUS Ai Booster 1.01.14

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.