Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Умный FTP-клиент

АрхивРазнософт
автор : IZone   18.02.2005

А также новая версия многоформатного бесплатного архиватора, обновление популярного менеджера закачек, плагин для настройки многооконного режима в браузере Mozilla.

QuickZip 4.50.17

Новая версия бесплатного архиватора с обширными возможностями. QuickZip поддерживает работу с 20 архивными форматами (zip, rar, ace, 7zip и т.д), обладает всеми необходимыми функциями. Поддерживается работа с архивами, находящимися на FTP-сервере или в КПК на платформе Pocket PC. Кроме того, архиватор умеет воспроизводить собственными средствами музыку в форматах MIDI и MP3. Отдельно стоит отметить возможность QuickZip извлекать файлы из ISO-образов компакт-дисков. Предусмотрена возможность поиска по содержимому просматриваемого архива. После установки программа интегрируется в Проводник Windows.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать QuickZip 4.50.17

GetRight 5.2c

Обновился популярный менеджер закачки файлов. GetRight интегрируется с системой и следит за щелчками по ссылкам в браузерах и копированием ссылок в буфер обмена. Кроме этого программа умеет настраивать внешний антивирус для проверки скачиваемых файлов. GetRight имеет встроенный FTP-браузер, дозвонщик и планировщик заданий. В этой версии улучшена совместная работа с браузером Firefox, улучшено отображение статуса загрузки и работа с сайтами, требующими авторизации, исправлены ошибки.

ОС: Windows 95/98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Shareware.
Где скачать GetRight 5.2c

SmartFTP 1.1 Build 984.15

Вышла новая версия популярного FTP-клиента. SmartFTP может работать в многопоточном режиме, поддерживает докачку файлов после разрыва связи, работает через прокси-серверы, поддерживает drag and drop. Кроме того, в SmartFTP реализована возможность управлением скоростью закачки как в ручном, так и в автоматическом режимах. В данной версии добавлена опция проверки передаваемых данных (verified transfers).

ОС: Windows 98/Me/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать SmartFTP 1.1 Build 984.15

MultiZilla 1.8.0.1b

Обновился плагин для браузера Mozilla, расширяющий его стандартные возможности по работе в многоконном режиме. Например, с помощью MultiZilla можно регулировать порядок и расположение открытых окон внутри браузера, а также настраивать иные параметры. Выход этой версии MultiZilla связан с исправлением большого числа ошибок.

ОС: Windows Windows 98/Me/NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать MultiZilla 1.8.0.1b

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.