Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Тотальный твикер для Windows XP

АрхивРазнософт
автор : IZone   17.02.2005

А также альтернативный менеджер процессов, утилита для резервного копирования файлов, программа для тестирования компонентов компьютера, просмотрщик и конвертор мультимедийных файлов.

Simply Safe Backup 2005 0.1.709

Опубликована новая версия утилиты для резервного копирования файлов. Программа позволяет делать резервные копии разными способами. Можно скопировать информацию на локальный диск, CD или DVD, закачать на FTP-сервер. Для удобства работы в Simply Safe Backup предусмотрены пошаговые диалоги для создания резервных копий или восстановления данных. Данная версия программы распространяется бесплатно с одним ограничением: за один раз программа не может обработать более 40000 файлов. В последней версии улучшена стабильность программы в целом, обновлено справочное руководство, улучшены пошаговые диалоги копирования и восстановления данных.

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Simply Safe Backup 2005 0.1.709

PC Wizard 2005 1.64

Вышла новая версия программы, предназначенной для тестирования и предоставления информации о компонентах компьютера. Это первое обновление программы с мая 2004 года. В этой версии произошло много значимых изменений. Добавлена поддержка процессоров Intel Pentium 4J и AMD Sempron, плат с socket LGA-775, 64-разрядных расширений EM64T, добавлена поддержка чипсетов Intel 915P/G, 925X, E7525, E7520, E7320 и nVidia nForce4, появилась возможность работы с шиной PCI-Express. Кроме того, добавлено определение новых видов аудио- и видеоустройств и жестких дисков.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать PC Wizard 2005 1.64

Fresh View 4.0

Новая версия универсального просмотрщика и конвертера мультимедийных файлов. Fresh View позволяет просматривать графические файлы и воспроизводить аудио и видео различных форматов. В этой версии поддерживается 86 различных форматов.Программа бесплатна, но требует регистрации на сайте производителя (нужно указать адрес электронной почты, на который придет регистрационный ключ). В этой версии улучшена работа по конвертации файлов из одного формата в другой. В частности, улучшено конвертирование файлов ico и GIF.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Fresh View 4.0

Process Explorer 9.0

Обновилась утилита, предназначенная для мониторинга процессов, запущенных в операционной системе. С помощью Process Explorer можно контролировать все запущенные процессы в режиме реального времени. Из основных возможностей можно выделить отображение запущенных процессов в виде древовидной структуры, подсветка выбранных элементов, информация об используемых в системе библиотеках, приостановка и восстановление того или иного процесса и т.д. В этой версии улучшена работа в Windows XP SP2, добавлены новые опции в контекстное меню (расширенный поиск по процессам), исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Process Explorer 9.0

Control TOTAL 5.0

Новая версия утилиты для настройки Windows XP. Control TOTAL позволяет изменить параметры, недоступные для настройки стандартными средствами операционной системы. Например, можно спрятать от посторонних глаз элементы панели управления или отобразить любой текст рядом с часами. Предусмотрена возможность настраивать внешний вид Проводника, рабочего стола, меню Пуск, оптимизировать оперативную память. Кроме того, программа умеет настраивать главное и контекстное меню браузера Internet Explorer и содержит средства для управления некоторыми параметрами MS Office. Для русскоязычных пользователей утилита распространяется бесплатно.

ОС: Windows XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Control TOTAL 5.0

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.