Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Интересный графический редактор

АрхивРазнософт
автор : IZone   16.02.2005

А также бесплатный антивирусный сканер, многофункциональный менеджер реестра с поддержкой плагинов, известная программа для обработки видео, расширитель меню закладок Internet Explorer.

PhotoFiltre 6.1

Релиз интересного графического редактора. В PhotoFiltre можно регулировать яркость, контрастность, насыщенность цветов, исправлять гамму, пользоваться всевозможными фильтрами (акварель, пастели, чернила и т.д.) Кроме того, в этом редакторе можно работать с декоративным текстом, оптимизировать графику для интернета, создавать поздравительные конверты и открытки из готовых шаблонов (скачать их можно с сайта производителя). Существенно расширить опции программы можно подключив к ней плагины (на сайте разработчика можно скачать 22 плагина). Для частного и некоммерческого использования PhotoFiltre распространяется бесплатно.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать PhotoFiltre 6.1

eScan AntiVirus Toolkit Utility 14.02.2005

Новая версия бесплатной антивирусной утилиты. Программа представляет собой антивирусный сканер, не требующий установки. Нужно лишь запустить самораспаковывающийся архив с дистрибутивом программы и расставить галочки, выбирая параметры антивирусной проверки. Предусмотрена возможность быстрого добавления программы в автозагрузку. При сканировании ведётся журнал, в который записываются все результаты. Кроме того, весь процесс сканирования отображается в специальном окне. Кроме всевозможных вирусов, программа умеет искать различные шпионские и рекламные модули и другие вредоносные программы. Но есть тут и одно неудобство: напоминание о покупке коммерческого антивируса этого же производителя при закрытии eScan AntiVirus Toolkit Utility.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать eScan AntiVirus Toolkit Utility 14.02.2005

Reg Organizer 2.5

Выпущена новая версия многофункционального менеджера реестра. Программа служит для просмотра и редактирования записей реестра, а также и для выполнения дополнительных задач: очистки реестра, редактирования ini-файлов, создания образа реестра, установки и удаления программ. Reg Organizer следит за изменениями в реестре и за записями конкретных программ, просматривает reg-файлы. С помощью плагинов и без того большой набор функций можно расширить (например, для более тонкой настройки параметров Windows). Для жителей СНГ регистрация бесплатная. В этой версии улучшен поиск по реестру, исправлено несколько ошибок, улучшен русификатор.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно/Shareware.
Где скачать Reg Organizer 2.5

VirtualDub 1.6.4

Новая версия программы, предназначенной для работы с видео. VirtualDub является качественным и бесплатным видеоредактором с удобным интерфейсом. Основные возможности программы: конвертирование видео из одного формата в другой, захват видео, отдельная обработка видео и звукового потока, разделение файлов AVI на части, их соединение, изменение задержки звука, уменьшение размеров видеофайлов (с потерей качества) и т.д. Выход этой версии связан с исправлением ошибок.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать VirtualDub 1.6.4

CopyURL 2.3.1

Обновилась утилита, расширяющая функции контекстного меню закладок браузера Internet Explorer. После установки программы, в контекстном меню закладок браузера Internet Explorer, становятся доступны три новых пункта: Copy URL, Copy Link и Copy Name. Пункты копируют соответствующие части файла в буфер обмена.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать CopyURL 2.3.1

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.