Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Менеджер процессов с антивирусом

АрхивРазнософт
автор : IZone   15.02.2005

А также новая версия испанского антивируса для домашних пользователей, обновление популярного персонального брандмауэра, реактивный мультимедийный проигрыватель, менеджер закачек, использующий службу BITS.

Panda Titanium Antivirus 2005

Релиз антивируса от компанииPanda Software. Panda Titanium Antivirus 2005 автоматически определяет и удаляет все типы вирусов, червей и троянов, а также автоматически восстанавливает повреждения в операционной системе, подвергшейся нападению вирусов. Отдельно стоит отметить модуль TruPrevent, который осуществляет поведенческий анализ действий программ на компьютере, выявляющий вредоносный код по тому, какие действия он совершает в системе. Кроме того, в антивирус включен брандмауэр, предотвращающий атаки хакеров, а также модуль защиты личных данных, блокирующая программы-шпионы. Для того, чтобы скачать антивирус Panda Titanium Antivirus 2005, необходимо заполнить небольшую форму на сайте разработчика. После этого вам будут представлены ссылки на различные языковые локализации программы, в том числе и на русскую версию.

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать Panda Titanium Antivirus 2005

ZoneAlarm 5.5.062.011

Вышла новая версия программы-брандмауэра, предназначенной для защиты компьютера во время его работы в локальной сети или в интернете. В ZoneAlarm можно установить уровень безопасности для каждой программы по отдельности или использовать общие правила настройки для всех программ, которые необходимы для работы в сети. С помощью ZoneAlarm можно мгновенно блокировать доступ программ, рвущихся в сеть, автоматически проверять вложения электронной почты, чистить файлы cookie, блокировать передачу конфиденциальной пользовательской информации на различные сайты. Существуют две версии этой программы: платная ZoneAlarm Pro и бесплатная ZoneAlarm Free. В бесплатной версии имеются все базовые функции брандмауэра, но ограничено число дополнительных сервисов.

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно/Shareware.
Где скачать ZoneAlarm 5.5.062.011

JetAudio 6.10 Basic

Вышла новая версия универсального проигрывателя аудио- и видеофайлов. Возможности этого проигрывателя весьма обширны: воспроизведение файлов в самых разных форматов и их конвертация, запись CD, встроенные плагины визуализации, редактор тегов и другое. Программа может копировать музыку с компакт-дисков и записывать ее на жёсткий диск компьютера. Имеется возможность синхронизации файлов для функции караоке. На сайте разработчика можно скачать различные языковые модули интерфейса, в том числе и русский. В этой версии улучшена работа с некоторыми звуковыми кодеками, исправлены ошибки.

ОС: Windows 95/98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать JetAudio 6.10 Basic

WinBITS 0.7

Новая версия программы, предназначенной для закачки файлов. Программа эта достаточно неординарна. WinBITS - это графическая оболочка, для службы BITS (Background Intelligent Transfer Service), входящей в операционную систему Windows 2000/XP. Эта служба используется для сервиса Windows Update и позволяет скачивать апдейты по зарезервированному каналу. На основе этой службы программа и скачивает файлы. Утилита умеет работать в фоновом режиме, загружая из сети файлы, не мешая пользователю работать в Сети. При обрыве связи поддерживается докачка файла. Для нормальной работы утилиты необходимо, чтобы в системе был установлен компонент Microsoft .NET Framework 1.1. и была включена служба Background Intelligent Transfer Service.

ОС: Windows 2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать WinBITS 0.7

AnVir Task Manager 3.7.411

Релиз менеджера процессов и программ автозапуска с функциями антивируса. По своей функциональности и удобству в использовании эта программа может заменить сразу несколько различных системных утилит. AnVir Task Manager представляет полную информацию о запущенных процессах, показывает путь к файлу, описание файла (версия, производитель), время работы, родительский процесс, процент загрузки процессора и памяти, список используемых библиотек, драйверов, потоков, окон и т.д. Разработчик добавил в AnVir Task Manager антивирус, с возможностью регулярного обновления антивирусной базы через интернет. Кроме того, утилита следит за автозагрузкой, просматривая все записи реестра, папки автозапуска и инициализационные файлы.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP/2003
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать AnVir Task Manager 3.7.411

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.