Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Очередной домашний брандмауэр

АрхивРазнософт
автор : IZone   14.02.2005

А также обновление сверхпопулярного российского антивируса, свежие драйверы к видеокартам семейства ATI Radeon, сборник из пяти логических игр, утилита для записи CD и DVD.

Антивирус Касперского Personal Pro 5.0.20

Вышла новая версия популярного российского антивируса. Антивирус Касперского Personal Pro обеспечивает все виды антивирусной защиты компьютера. Данный продукт основан на программе Антивирус Касперского Personal с добавлением расширенных возможностей по настройке и управлению. В этой версии исправлены ошибка открытия окна отчетов на весь экран, ошибка несовместимости с клиентом сетей Novell, невозможность обновления с некоторых типов серверов, ошибка обновления версии приложения, приводящая к нарушении целостности антивирусных баз, ошибки совместной работы с MS Access и Outlook.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать Антивирус Касперского Personal Pro 5.0.20

ATI CATALYST Drivers 5.2

Компания ATI выпустила обновление фирменных драйверов CATALYST для видеокарт собственного производства. Новые драйверы предназначаются для всех видеокарт семейства RADEON. В поставку входят как собственно драйвер (RADEON display driver 8.10), так и дополнительные компоненты: MULTIMEDIA CENTER 9.03, HydraVision 3.25.0006, HydraVision Basic Edition 3.25.9006, Remote Wonder 2.5.1, WDM version 4.07, Southbridge/IXP Driver,CATALYST CONTROL CENTER Version 5.2. Новая версия драйверов пока доступна только на английском языке.

ОС: Windows 2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать ATI CATALYST Drivers 5.2

Jetico Personal Firewall 1.0.1.53

Обновился персональный брандмауэр. Jetico Personal Firewall - это хороший защитник компьютера во время работы в интернете и локальной сети. Программа защищает компьютер от хакерских атак, троянов и других вредоносных приложений. Полезной особенностью этого брандмауэра является возможность сканирования открытых портов и обнаружение неизвестных служб (для ОС Windows 2000/XP). Jetico Personal Firewall предлагает пользователю на выбор три уровня защиты: низкий уровень проверки сетевых пакетов, отслеживание сетевой активности в нормальном режиме и высокий уровень защиты, в котором отслеживаются все возможные сетевые процессы и все входящие и исходящие пакеты. Специальная конфигурационная панель позволяет быстро настроить политику безопасности для любой программы. Кроме того, для удобства настройки предусмотрен обучающий режим работы, в котором устанавливаются политики безопасности для различных приложений по мере необходимости.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Jetico Personal Firewall 1.0.1.53

S2 Games 2.005

Новая версия сборника логических игр. S2 Games содержит в себе шесть игр: Boyard, Egghead, Trifler, Yahoos, Inverse и Reversi. Все игры запускаются из одной графической оболочки и имеют описания правил. Отдельно стоит отметить отличное графическое исполнение всех игр. В новой версии полностью изменен алгоритм игры Reversi.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать S2 Games 2.005

Easy Burning 1.80

Обновилась утилита для записи CD и DVD. EASY Burning может записывать как обычные, так и многосессионные диски на любом доступном в системе записывающем приводе. После установки программа интегрируется в контекстное меню Проводника, что позволяет при необходимости быстро её запустить и начать запись информации на диск. Выпускаются две версии утилиты: первая может записывать только CD, во второй версии предусмотрена поддержка записи и CD, и DVD. Для копирования дисков предусмотрена возможность работы с ISO-образами.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Easy Burning 1.80

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.