Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Арктический просмотрщик графики

АрхивРазнософт
автор : IZone   10.02.2005

А также менеджер закачек с открытыми исходниками, популярная альтернатива ICQ, бесплатная утилита для записи оптических дисков, твикер для видеокарт ATI Radeon.

Image Browser Arctic 5.0 build 5

Обновился просмотрщик и конвертер графических файлов. Image Browser Arctic позволяет просматривать графику, переводить рисунки из одного формата в другой, создавать архивы изображений, работать с закладками. Удобна функция Organizer, позволяющая быстро организовать управление разбросанными по жёсткому диску фотографиями. При необходимости средствами программы графический файл можно защитить от просмотра c помощью 128-битного шифрования. Предусмотрена возможность пакетной работы с графикой. Интересной функцией этой программы является создание исполняемых файлов со слайд-шоу со спецэффектами.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Image Browser Arctic 5.0 build 5

TrueDownloader 0.8

Новая версия бесплатного менеджера закачек с открытым исходным кодом. TrueDownloader умеет работать по протоколам HTTP и FTP, скачивая несколько файлов сразу и разбивая их на части. Одной из полезных возможностей является просмотр содержимого ZIP-архива до его скачивания. Программа позволяет просматривать видео и прослушивать аудиофайлы непосредственно в момент загрузки, даже если сам файл может скачен ещё не полностью. Утилита умеет интегрироваться в браузер Internet Explorer и перехватывать ссылки. В этой версии улучшена работа с протоколом FTP, появилась возможность добавлять для закачивания сразу несколько файлов, улучшен интерфейс, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать TrueDownloader 0.8

Trillian 3.1 Beta

Опубликована новая версия известного интернет-пейджера. Основной козырь Trillian - поддержка четырех сетей мгновенного обмена сообщениями: Yahoo Messenger, MSN Messenger, ICQ, AIM, а также чатов IRC. При настройке программы, можно импортировать аккаунты из других интернет-пейджеров. Trillian поддерживает использование скинов, которые можно скачать с сайта программы. Можно использовать профили пользователей, работать через прокси -серверы и т.д. С помощью этой программы можно организовать аудио- и видеочаты. Выход данной версии связан с исправлением ошибок.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Trillian 3.1 Beta

Burn4Free 1.0.2.0

Обновилась бесплатная программа для записи CD и DVD. Burn4Free поддерживает работу более чем с 1500 различными записывающими приводами. Запись осуществляется дисках всех распространенных форматов: CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW и DVD-RAM. Кроме того, Burn4Free поддерживает работу с различными музыкальными форматами, что позволяет использовать программу для создания музыкальных дисков. В новой версии оптимизирована настройка скоростей при записи дисков, улучшена работа в Windows XP, исправлены несколько мелких ошибок.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Burn4Free 1.0.2.0

RadLinker 2.030

Новая версия твикера, предназначенного для настройки видеокарт семейства ATI Radeon. RadLinker создаёт альтернативные ярлыки для приложений. Затем с помощью таких ярлыков можно настроить индивидуальные параметры видеокарты для данной программы. В программе предусмотрена возможность настройки многих параметров видеокарты, включая быстрое изменение частоты ядра и памяти. В этой версии исправлена ошибка, которая мешала деинсталляции опции RadClock, улучшено отображение информации о DirectX и OpenGL.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать RadLinker 2.030

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.