Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Средство создания инсталяторов

АрхивРазнософт
автор : IZone   31.01.2005

А также новая версия программы для ведения личных финансов, удобная утилита для всестороннего тестирования компьютера, обновленный бесплатный антивирус.

Домашняя Бухгалтерия 4.0.5

Новая версия программы, предназначенной для учёта домашних финансов. "Домашняя Бухгалтерия" - это мощный и гибкий инструмент для учета финансов. В программе имеются такие возможности, как учет расходов, доходов, денег, отданных и взятых в долг, контроль возврата долгов, планирование расходов и доходов, учет средств на неограниченном количестве счетов. Все записи можно вести в нескольких валютах с возможностью получать курсы валют из интернета.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Shareware.
Где скачать Домашняя Бухгалтерия 4.0.5

SiSoftware Sandra 2005.SR1 1.10.50

Новая версия программы, предназначенной для диагностики и тестирования компьютера. SiSoft Sandra предоставляет информацию о процессоре, чипсете, видеоадаптере, портах, принтерах, звуковой карте, памяти, сети, процессах Windows, AGP, связях ODBC и т.д. Данная программа бесплатна для использования в частных или образовательных целях. В этой версии появилась поддержка немецкого языка, добавлена поддержка чипсетов Ali 1563 SMBus и Intel 915M, VIA K8T800 Pro, K8M800M, K8T890CE/Pro, KT880, P4M800. Кроме того, добавлена возможность использования альтернативных учетных данных для подключения к удаленным системам.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Shareware/Бесплатно.
Где скачать SiSoftware Sandra 2005.SR1 1.10.50

AVG Free Edition 7.0.300

Обновился бесплатный антивирус AVG Free Edition, обладающий всеми необходимыми функциями для защиты компьютера от вирусов. Антивирус включает в себя сканер, монитор, модуль проверки электронной почты, систему автоматического обновления антивирусной базы через интернет. Для безопасного хранения и лечения заражённых файлов в программе реализована функция вирусного хранилища, в котором и происходят все операции с зараженными файлами.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать AVG Free Edition 7.0.300

Virtual Speed Installation Creator 1.96

Обновилось удобное средство для создания установочных пакетов (инсталляторов). Virtual Speed Installation Creator позволяет создавать инсталляторы с минимальным размером, высокой степенью сжатия файлов и удобным Программа распространяется бесплатно, но требует ввода регистрационного ключа, который можно получить, посетив на сайте разработчика страницу регистрации. Кроме того, на странице загрузки программы можно скачать дополнительные картинки и иконки, которые можно использовать для создания инсталляторов.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP/2003
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Virtual Speed Installation Creator 1.96

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.