Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Программный диктофон

АрхивРазнософт
автор : IZone   27.01.2005

А также свежая версия самого известного отечесвтенного антивируса, утилита для управления установленными в Windows шрифтами, новая версия видеокодека FFDShow MPEG-4.

Антивирус Касперского Personal Pro 5.0.19

Вышла новая версия популярного российского антивируса. "Антивирус Касперского Personal Pro" обеспечивает все виды антивирусной защиты компьютера. В этой версии появилась поддержка обнаружения потенциально опасных и хакерских программ, рекламных и порнографических программ, программ-шуток. Улучшена проверка почтовых ящиков Outlook и Outlook Express, улучшена диагностика ошибок, возникающих во время обновления, исправлены ряд ошибок.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать Антивирус Касперского Personal Pro 5.0.19

Telephone VOX recorder MP3 1.2

Новая версия программы, предназначенной для записи и архивации телефонных переговоров в формате MP3. Средствами программы можно записать речь с телефонна, рации, диктфона или микрофона с последующим воспроизведением. Telephone VOX recorder умет включать запись автоматически при появлении звукового сигнала на входе звуковой карты с последующим автоматическим отключением после завершения разговора. Программа содержит менеджер записанных с её помощью файлов. Для сжатия в МР3 используется кодек Lame.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Telephone VOX recorder MP3 1.2

Font Frenzy 1.0 Build 74

Новая версия программы для работы со шрифтами Windows. Font Frenzy представляет собой менеджер, с помощью которого можно не только управлять установленными в систему шрифтами, но и решать многие проблемы, связанные с замедлением работы Windows из-за некорректных шрифтов. Программа умеет искать и удалять из системы ненужные шрифты, создавать пезервные копии установленных в системе шрифтов и, конечно, управлять установкой шрифтов. Программа распространяется бесплатно, но требует регистрации на сайте производителя. В новой версии улучшена работа функции FrenzyMan, ведающей установкой и удалением шрифтов.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Font Frenzy 1.0 Build 74

FFDShow MPEG-4 Video Decoder 2005-01-17

Новая версия видеокодека. FFDShow предназначен для просмотра видео, закодированного популярными кодеками DivX и XviD. Кодек имеет многочисленные настройки, что позволяет отрегулировать процесс воспроизведения видео с максимальным качеством картинки при минимальной загрузке процессора. Предусмотрена функция автоматической настройки кодека на оптимальный режим работы. Выход новой версии связан с исправлением ошибок.

ОС: Windows 9x/ME/NT/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать FFDShow MPEG-4 Video Decoder 2005-01-17

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.