Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Программа для автоматической смены обоев

АрхивРазнософт
автор : IZone   26.01.2005

А также утилита для просмотра журнала встроенного в Windows XP брандмауэра, программа для чистки диска от мусора, популярный за рубежом почтовый клиент, утилита для всестороннего тестирования оперативной памяти.

Webshots Desktop 2.2.0.4644

Новая версия программы, предназначенной для смены обоев на рабочем столе Windows. Webshots Desktop - это своеобразный менеджер, с помощью которого можно легко управлять установкой и сменой обоев. Кроме основного своего назначения программа может показывать на рабочем столе слайд-шоу из картинок, загруженных в её базу, или формировать из этих картинок экранную заставку со спецэффектами. Средствами программы обои можно загружать из интернета. Отдельно стоит отметить возможность добавлять на обои календарь текущего месяца.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Webshots Desktop 2.2.0.4644

Windows Firewall LOG-Viewer 0.0.32

Новая версия утилиты для удобного просмотра журнала брандмауэра, входящего в состав ОС Windows XP. После инсталляции утилиты необходимо включить ведение журнала брандмауэра (по умолчанию, он отключён). Кроме того, в главном окне утилиты в правом нижнем углу можно увидеть версию встроенного в операционную систему Windows XP брандмауэра. Например, у Windows XP SP2, версия 1.5.

ОС: Windows XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать WINDOWS Firewall LOG-Viewer 0.0.32

SBMAV Disk cleaner 2.37 beta 9

Обновилась утилита, предназначенная для чистки дисков от различного мусора. Основная задача Disk cleaner заключается в сканировании дисков и обнаружении временных файлов и папок. Предусмотрена очистка кэша Internet Explorer. Поиск файлов производится с использованием масок. Для жителей СНГ регистрация бесплатна. В новой версии переписана процедура поиска ненужных файлов (теперь этот процесс стал значительно быстрее), добавлен менеджер шрифтов, добавлена новая функция Поиск неверных ярлыков, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 95/98/NT/2000/ME/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать SBMAV Disk cleaner 2.37 beta 9

Eudora 6.2.1

Новая версия популярной за рубежом почтовой программы. Eudora обладает множеством полезных функций. Из особенностей можно отметить встроенные средства для просмотра электронных писем в формате HTML, эти средства работают независимо от браузера Internet Explorer, поэтому многие вирусы, которые пролезают через дыры в IE и Outlook Express, безвредны для электронных писем, с которыми работает Eudora.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Eudora 6.2.1

Memtest86 1.50

Обновилась полезная утилита для тестирования оперативной памяти компьютера. Тестирование осуществляется из сессии DOS, а не из Windows. При инсталляции Memtest86+ создаётся загрузочная дискета или CD, загрузившись с которых можно начать тестирование оперативной памяти. Работа происходит циклически, все тесты повторяются неограниченное количество раз, пока пользователь не отменит их соответствующей командой. Обычный тест проходит за 20-30 минут, но при желании тестировать память можно сутки и более. В этой версии появилась поддержка чипсетов Intel i915PM/GM (Alviso), i945P/G (Lakeport), E7520 (Lindenhurst, Lindenhurst-VS), появилась поддержка новых моделей процессоров Pentium 4, улучшена работа с процессорвами Athlon 64, исправлены ошибки.

ОС: DOS, Linux
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Memtest86 1.50

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.