Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Утилита для разгона видеокарт ATI

АрхивРазнософт
автор : IZone   24.01.2005

А также новая версия популярного мультимедийного проигрывателя, утилита для одновременного поиска по нескольким поисковикам и сайтам, программа для создания электронных фотоальбомов.

BSplayer 1.1 Build 814

Вышла новая версия популярного мультимедийного проигрывателя. BSPlayer может работать с плей-листами, уменьшать или увеличивать видеокартинку, воспроизводить потоковое видео из интернета, при необходимости показывать субтитры. Если нужно, то можно расширить опции плеера, подключая к нему различные плагины. BSPlayer не требователен к системным ресурсам, поддерживает смену скинов. В этой версии улучшена работа со скинами, улучшена работа плеера из командной строки, улучшена работа с файлами AVI, исправлен ряд ошибок.

ОС: Windows 95/98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать BSplayer 1.1 Build 814

aSearch.INFO 4.2.3 FINE

Релиз программы, которая осуществляет поиск в нескольких поисковиках и объединяет результаты поиска на одной странице. aSearch.INFO ведет параллельный поиск по нескольким поисковикам ("Яндекс", "Рамблер", и т.д.) или сайтам. Ресурсы, на которых осуществляется поиск, можно выбирать, а результаты поиска собирать на одной странице. Результаты работы сохраняются в памяти, позволяя быстро переключаться между различными поисками. Есть возможность сохранять результаты поисков в HTML-файл. Кроме того, базу поисковиков можно пополнять из онлайн-каталога, или самостоятельно с помощью встроенного конструктора.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Shareware.
Где скачать aSearch.INFO 4.2.3 FINE

ATITool 0.24 Beta 1

Выпущена бета версия утилиты, предназначенной для разгона видеокарт на чипсетах ATi. Разгонять видеокарту с помощью ATITool достаточно просто. Все данные по разгону выставляются в режиме реального времени. Можно настроить несколько профилей частот для разных вариантов работы видеокарты, например, для игр - один профиль, для обычных приложений - другой. В этой версии появилась возможность выбора видеокарты, если в системе их несколько, улучшена работа редактора таймингов памяти, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать ATITool 0.24 Beta 1

FotoAlbum 2005 (3.01)

Новая версия программы, предназначенной для создания электронных фотоальбомов из цифровых фотографий, а также других графических файлов разнообразных форматов. С помощью FotoAlbum можно с лёгкостью распределить фотографии по разделам, отредактировать изображение во встроенном графическом редакторе и, конечно же, просматривать их как в виде эскизов, так и режиме слайд-шоу с музыкальным сопровождением. Если фотографии просматриваются в режиме слайд-шоу, то они меняются на экране с применением различных спецэффектов. Для фоновой музыки можно использовать любые музыкальные файлы в форматах mp3, wma, wav и ogg. Предусмотрена возможность создания HTML-галерей. В этой версии улучшена конвертация JPEG и TIFF файлов, появился эффект уменьшения громкости фоновой музыки в слайдшоу при проигрывании звукового комментария, улучшена работа с плагинами, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать FotoAlbum 2005 (3.01)

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.