Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Антивирус от Microsoft

АрхивРазнософт
автор : IZone   14.01.2005

А также исправленная версия медиаплеера Winamp, мощный альтернативный дефрагментатор жестких дисков, скринсейвер - мастер на все руки, программа для копирования и перезаписи содержимого DVD.

Microsoft Malicious Software Removal Tool 1.0

Вцентре загрузки Microsoft появилась утилита для обнаружения и удаления наиболее распространённых вирусов. Microsoft Malicious Software Removal Tool выполняет проверку компьютера на наличие таких вредоносных программ как черви Blaster, Sasser и Mydoom, и удаляет их в случае обнаружения. Поскольку компьютеры, будучи зараженными, на первый взгляд могут работать нормально, специалисты из Microsoft рекомендуют запустить данное средство всем без исключения пользователям. Сканирование системы на наличие вирусов занимает всего несколько секунд. Для Windows XP программа распространяется вместе с автоматическими обновлениями.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Microsoft Malicious Software Removal Tool 1.0

Raxco PerfectDisk 7.0.34

Релиз утилиты, предназначенной для дефрагментации жёсткого диска. Raxco PerfectDisk оптимизирует при своей работе файл подкачки, MFT, а также физическое расположение на жёстком диске файлов и директорий. Для того, чтобы начать дефрагментировать диск, нужно выбрать диск и нажать кнопку запуска.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Shareware.
Где скачать Raxco PerfectDisk 7.0.34

Winamp 5.08c

Обновился популярный медиаплеер. В отдельных представлениях и подробных описаниях функций Winamp не нуждается. Помимо воспроизведения музыки и видео программа умеет конвертировать в mp3 обычные музыкальные CD, может записывать диски и т.д. Плеер выпускается в трёх вариантах: Lite (облегчённая версия), Full (полная версия) и Pro (профессиональная, платная версия). Версия Lite не включает в себя модули визуализации и поддержку форматов Windows Media и M-Juice audio. В новой версии исправлены критические проблемы безопасности в библиотеках in_mp4.dll, enc_mp4.dll, in_cdda.dll и libmp4v2.dll.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Winamp 5.08c

Screen Saver 911 1.1.0.0

Новая экранная заставка с интересными дополнительными возможностями. Кроме своего основного назначения Screen Saver 911 умеет заменять стартовую страницу Internet Explorer на заданную, выключать компьютер через определённое время после простоя, синхронизировать системное время через интернет, архивировать и копировать файлы и папки. Кроме того, программа может восстанавливать данные из архивных копий. В планах у разработчиков добавить автоматическую очистку дисков во время работы скринсейвера.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Screen Saver 911 1.1.0.0

DVD Decrypter 3.5.2.0

Новая версия программы, предназначенной для резаписи содержимого DVD на жёсткий диск компьютера. Программа предоставляет подробную информацию о файлах, записанных на DVD. На винчестер можно скопировать весь диск в виде ISO-образа или отдельные файлы из него. При наличии пишущего DVD-привода с помощью DVD Decrypter можно записывать диски из образов. В этой версии улучшена работа с приводами Plextor и AOpen, введена поддержка новых устройств NEC, улучшена работа с дисками формата DVD-RAM. Кроме того, добавлена функция, при которой программа может работать на компьютерах с двумя дисплеями, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать DVD Decrypter 3.5.2.0

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.