Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Утилита для синхронизации компьютера с PocketPC

АрхивРазнософт
автор : IZone   13.01.2005

А также новая бета-версия универсального медиаплеера с обновленным инсталлятором, написанная на .Net утилита для копирования видео с DVD, средство для разгона компьютеров с материнскими платами фирмы Gigabyte.

Microsoft ActiveSync 3.8

Новая версия программы для синхронизации различных мобильных устройств с компьютером. Microsoft ActiveSync умеет работать и синхронизировать данные с КПК и сматрфонами, работающих под управлением операционной системы Windows Mobile. Поддерживается возможность подключения портативных устройств к персональному компьютеру через беспроводные локальные сети.
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Microsoft ActiveSync 3.8

cladDVD .NET 3.5.6

Релиз риппера DVD дисков для операционной системы Windows XP. cladDVD .NET умеет копировать DVD диски на винчестер компьютера целиком или частями без потери качества. Программа умеет пережимать DVD в форматы video-CD, Super video-CD и сохранять фильмы в формате AVI. Риппер умеет работать с защищёнными DVD. Для нормальной работы программы необходимо, чтобы в системе был установлен компонент Microsoft .NET Framework 1.1.

ОС: Windows XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать cladDVD .NET 3.5.6

EasyTune 5 B05.010501

Новая версия утилиты, предназначенной для разгона компьютеров на материнских платах компании Gigabyte. Данная программа является продолжением развития программы EasyTune 4, причем размер EasyTune 5 почти на 10 Мб меньше, чем у EasyTune 4. С помощью программы можно в реальном времени отслеживать работы аппаратной части компьютера, регулировать частоты памяти, шины PCI и другие параметры.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать EasyTune 5 B05.010501

Light Alloy 3.0 beta 6

Вышла новая бета-версия проигрывателя видео- и аудиофайлов. Light Alloy прост в управлении, но содержит множество дополнительных настроек. Поддерживается работа с субтитрами, масштабирование картинки, изменение скорости воспроизведения видео, настройка аудиопараметров и т.д. В этой версии появился новый инсталлятор, в результате чего размер программы уменьшился почти на 400 кб, внесено несколько других изменений.

ОС: Windows 95/98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Light Alloy 3.0 beta 6

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.