Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Универсальный спеллчекер

АрхивРазнософт
автор : IZone   12.01.2005

А также утилита для учета трафика и денег при модемном доступе в интернет, средство установки визуальных тем для антивируса NOD32, мощная утилита для управления мобильным телефоном и редактор тегов музыкальных файлов.

StatistXP 9.7.49.900

Новая версия программы, предназначенной для учёта трафика, денег и времени при модемных подключениях к интернету. StatistXP проста в освоении, имеет много полезных функций - это и систематизированная статистика подключений, и управление горячими клавишами, и планирование расходов на интернет и многое другое. Новая версия содержит исправления, улучшения, редактор статистики и дополнительные возможности.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Shareware.
Где скачать StatistXP 9.7.49.900

XP-AntiSpy 3.92 RUS

В сети появилась русская версия утилиты, которая представляет пользователю возможность включать или выключать скрытые параметры операционной системы Windows XP. XP-AntiSpy, позволяет отключать такие действия как автоматическое обновление, подтверждение лицензирования ОС, передачу статистики о некоторых программах их разработчикам и т.д.

ОС: Windows XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать XP-AntiSpy 3.92 RUS

NOD32 VisualPack XP 1.1

Новый пакет, предназначенный для изменения внешнего вида антивируса NOD32 . NOD32 VisualPack XP позволяет применять к визуальному отображению окон антивируса темы операционной системы Windows XP. Разработчик утверждает, что его программа не вносит никаких изменений в сам антивирус и может быть корректно удалена по желанию пользователя. Если NOD32 VisualPack XP не установлен, то темы Windows XP не могут в полной мере быть применены к NOD32 Antivirus.

ОС: Windows XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать NOD32 VisualPack XP 1.1

Spell Checker 2.0.0.103

Новая версия программы, предназначенной для проверки орфографии введенного с клавиатуры текста. Spell Checker совместим с любыми программами. При обнаружении ошибки в последнем введенном слове, программа сообщает о ней пользователю визуально - красным полупрозрачным флажком в левом верхнем углу рабочего стола или звуковым сигналом. Проверяется русская и английская орфография, однако, для этого в системе должны быть установлены словари, которые поставляются вместе с продуктами MS Office или Orfo. Словари можно скачать и с сайта разработчика. В этой версии улучшен инсталлятор, исправлено несколько ошибок.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Spell Checker 2.0.0.103

MOBILedit! 1.94

Релиз утилиты для управления мобильным телефоном через компьютер. MOBILedit! умеет синхронизироваться с мобильником через инфракрасный порт, Bluetooth или кабель. Возможности программы весьма обширны: загрузка картинок в телефон, копирование отснятых встроенной фотокамерой снимков, загрузка мелодий, просмотр и управление историей звонков, набор и отправка SMS, набор номера, приём звонков, редактирование телефонной книги и т.д. Отдельно стоит отметить поддержку Outlook и Outlook Express с возможностью быстрого импорта/экспорта данных.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Shareware.
Где скачать MOBILedit! 1.94

Mp3tag 2.27d

Новая версия программы, предназначенной для редактирования тегов в музыкальных файлах. Поддерживается работа с файлами: Advanced Audio Coding (aac), Free Lossless Audio Codec (flac), Monkey Audio (ape), Mpeg Layer 3 (mp3), MPEG-4 (mp4 / m4a), Musepack (mpc), Ogg Vorbis (ogg), OptimFROG (ofr), OptimFROG DualStream (ofs), Speex (spx), True Audio (tta), Windows Media Audio (wma), WavPack (wv). MP3tag позволяет обрабатывать музыкальные файлы как в одиночном, так и пакетном режимах. Предусмотрена возможность составлять и редактировать плей-листы. В программе реализована опция экспорта и импорта музыкальной информации и работа с базой данных freedb.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Mp3tag 2.27d

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.