Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Персональный Google

АрхивРазнософт
автор : IZone   28.12.2004

А также анимированный браузер на движке Internet Explorer, комплекс диагностики Everest, новогодний медиаплеер, новейшая версия универсальной утилиты для настройки любых видеокарт.

Google Desktop Search 121004

Компания Google выпустила новую бета-версию программы для поиска на жёстком диске компьютера. Google Desktop Search поддерживает поиск по документам Word, Excel, PowerPoint, текстовым и HTML-файлам, а также по истории интернет-пейджера AOL Instant Messenger, почтовым базам Outlook и Outlook Express. Программа работает только в операционных системах Windows XP и Windows 2000 SP3 и выше. После первого своего запуска поисковик в фоновом режиме начинает индексировать информацию, находящуюся на жёстком диске. В данной версии разработчики исправили ошибку в безопасности, при которой мог быть организован несанкционированный доступ к результатам поиска.

ОС: Windows 2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Google Desktop Search 121004

PhaseOut 5.2

Новая версия браузера, построенного на движке Internet Explorer. Первое, что бросается в глаза после знакомства с этой программой - это необычный интерфейс. Панели и кнопки управления в PhaseOut анимированы, поддерживаются скины. Кроме того, сама программа весьма функциональна - в ней есть встроенный почтовый клиент, блокировщик всплывающих окон, поисковая панель с быстрым доступом к различным поисковикам, быстрая очистка кэша и т.д.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать PhaseOut 5.2

EVEREST Home Edition 2.00.226

Вышла новая версия программы, предназначенной для диагностики и анализа системы. С помощью EVEREST Home Edition можно узнать данные как об аппаратной, так и о программной частях системы. Тесты проводятчя по 13 основным категориям. Производится анализ более чем 60 системных параметров

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать EVEREST Home Edition 2.00.226

CrystalPlayer Christmas Edition 1.85

К приближающемуся новому году выпущена специальная версия популярного проигрывателя видеофайлов . CrystalPlayer не требователен к системным ресурсам, имеет большое число пользовательских настроек, поддерживает скины. Существуют несколько версий этого проигрывателя: CrystalPlayer Professional (платная) и CrystalPlayer Free (бесплатная). В новогодней версии появился новогодний скин, улучшена работа по обработке MPEG, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно/Shareware.
Где скачать CrystalPlayer Christmas Edition 1.85

PowerStrip 3.56

Обновилась утилита для тонкой настройки, разгона и диагностики параметров видеокарт различных производителей. Кроме видеокарт PowerStrip может настраивать и выводить информацию о других аппаратных частях компьютера. С её помощью можно получить доступ к большому числу различных функций. С помощью PowerStrip можно настраивать цветность, геометрию экрана монитора, тактовые частоты видеоускорителя, параметры шины AGP и т.д. После инсталляции в системном трее появляется значок, с помощью которого можно получить доступ ко всем функциям программы.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать PowerStrip 3.56

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.