Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Реактивный Adobe Reader

АрхивРазнософт
автор : IZone   27.12.2004

А также финальная версия популярной альтернативы ICQ, многооконный браузер на движке Internet Explorer, утилита для автоматического управления перезагрузкой и выключением компьютера, многофункциональный калькулятор и новая версия кодека Xvid.

Adobe Reader 7.0

Вышла новая версия программы, предназначенной для просмотра и печати документов в формате PDF. Новая версия выгодно отличается быстрым временем запуска и рядом новых возможностей: работой с формами, поддержкой присоединяемых файлов и комментариев. Для ускорения загрузки в группу автозапуска программ стартового меню Windows добавляется компонент AdobE Reader Speed Launch, который обеспечивает практически мгновенное открытие файлов PDF, тогда как в прошлых версиях процесс загрузки AdobE Reader был довольно долгим. Работает программа только в Windows 2000 SP или в Windows XP.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Adobe Reader 7.0

Trillian 3.0 Final

Опубликована окончательная версия известного интернет-пейджера. Основной козырь Trillian - поддержка пяти сетей обмена сообщениями: Yahoo Messenger, MSN Messenger, ICQ, AIM и чатов IRC. Для того, чтобы настроить программу, нужно лишь импортировать аккаунты и пароли, а Trillian поможет переключаться между ними. При правильной настройке можно запустить все поддерживаемые клиенты одновременно. При этом по всем клиентам ведется журнал, сохраняется история сообщений. Trillian поддерживает использование скинов, можно использовать профили пользователей.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Trillian 3.0 Final

GreenBrowser 2.3 Build 1220

Обновился многооконный браузер, работающий на движке Internet Explorer. В GreenBrowser встроен Фильтр, позволяющий отключать или разрешать загрузку всплывающих окон. Имеется панель поиска для с поддержкой различных поисковых систем. Предусмотрено быстрое разрешение загрузки графики и Flash-анимации. Отдельно стоит отметить интересную опцию "монитор", которая представляет собой небольшой значок, расположенный поверх всех окон, на котором отображается процент загрузки веб-страницы. Если окно браузера свёрнуто, то щелчок мышью по значку активизирует свёрнутое окно.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать GreenBrowser 2.3 Build 1220

PowerOff 5.3-14

Обновлённая версия утилиты для выключения компьютера по таймеру. Помимо отключения по таймеру предусмотрена возможность перезагрузить компьютер по расписанию, перейти в ждущий режим, закрыть запущенное приложение в определённое время или по определённому действию. Поддерживается работа с горячими клавишами. В операционных системах семейства Windows NT, предусмотрена возможность удаленного выключения компьютера.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать PowerOff 5.3-14

The Calc 3.02

Новая версия калькулятора с многочисленными дополнительными возможностями. Интересной особенностью The Calc является то, что в нем объединены сразу несколько калькуляторов, предназначенных для различных видов вычислений. Программа может переключаться в режимы финансового или бухгалтерского калькулятора, решения уравнений, перевода физических величин, расчета формул, вычислений с простыми дробями. The Calc не требует установки, хранит все необходимые настройки в файле Calc.ini в собственной папке. В данной версии калькулятора появилась встроенная периодическая система химических элементов Менделеева, улучшен процесс решения некоторых уравнений, произведены различные улучшения и добавления.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать The Calc 3.02

XviD Codec 1.1.127

Вышла новая версия кодека, предназначенного для сжатия видео. Перед установкой производитель рекомендует удалить старую версию кодека из системы, а затем инсталлировать новую.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать XviD Codec 1.1.127

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.